Братья Бё быстрее всех в спринте, Бабиков – лучший из россиян

02 декабря 2017 18:41

Йоханнес Бё показал лучшую скорость в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде, преодолев дистанцию в десять километров за 20 минут и 26 секунд.

Вторым по скорости биатлонистом дня стал его брать Тарьей, который на финише отобрал золото у Мартена Фуркада. Сам лидер мирового биатлона отстал от Йоханнеса более чем на девять секунд.

Самым быстрым россиянином в спринте стал Антон Бабиков, проиграв ногами Бё-младшему почти 48 секунд.

Антон Шипулин с отставанием более минуты показал 36-ю скорость.

Кубок мира. Первый этап. Эстерсунд (Швеция)