Комментарии (34) Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
Для того, чтобы добавить комментарий, необходимо войти на сайт.

antifanatik

9 лет

    Waddim, ну что Вы хотите от Губерниева, это уровень его культуры. Бедный Николай Озеров, как ему наверное стыдно за такие комментарии...
    Раскрыть

    Lа-Ligа

    9 лет

      Правильно, Бьорни, ты не король - ты всего лишь вампир. )))
      Раскрыть

      katerinapahomov

      9 лет

        Laslachech, ну да только Пуаре и Гросс в том же возрасте уже не те, что Уле. Он, конечно, как спортсмен круче, но у них другая жизнь не менее интересная
        Раскрыть

        Jarik0312

        9 лет

          anhome, помимо Бьерндалена и Фуркада есть кому занять первую строчку. Мне кажется что выиграет кто-то другой. Например Шемп или Гараничев)

          anhome

          9 лет

            Фуркад вошел в когорту великих:Тихонов,Ульрих,Рёч,Кирхнер,Бьёрндален.Если сегод- ня в преследовании Бьёрндален победит Фуркада,то обеспечит себе памятник прямо на стадионе.
            Раскрыть

            Laslachech

            9 лет

              Фуркад во времена Бьорндалена и Пуаре видел бы их только пятые точки

              Laslachech

              9 лет

                У Бьорнаделана 15 лет назад конкуренция была куда выше чем сейчас у Фуркада. Гросс, Фишер, Люк, Пуаре и Ханеволд-это были машины, которые до старости были в порядке. Не то что сейчас какой то Свендсен. В одной гонке первый а в другой и в тридцатку не попадает

                Laslachech

                9 лет

                  Бьорнадален в биатлоне это как Федерер в теннисе. Фуркад это как Джокович. Они сильны, работоспособны и конечно очень трудолюбивы. Однако Федерер и Бьорндален ко всему этому мегаталанты. Для тенниса 34 года Федерера сродни 42 годам в биатлоне Бьорндалена.. Великий швейцарец и великий норвежец несомненно стоят друг друга. К слову Джокович и Фуркад в 42 года и 34 года будут никакие и ни о какой борьбе за медали и речи идти не может.

                  Waddim

                  9 лет

                    Губерниев иногда в репортажах называет его Даленом. Это все равно, что его самого называть Ерниев. Как можно фамилию сокращать?))))
                    Раскрыть

                    profkuf

                    9 лет

                      Jarik0312, ну так это ж исконно любимый наш вид спорта если кто то лучше тебя то значит этот кто то жрет допинг

                      Dmiii

                      9 лет

                        УЭБ просто великий спортсмен! Такого второго не было и никогда не будет!!!! Браво!!!

                        Jarik0312

                        9 лет

                          Поражаюсь комментариям про допинг. Бьерндален не асматик и жрет тоже самое что и наши биатлонисты. Просто тренируется больше и правильнее. И умеет подготовиться к серьезным стартам. Весь сезон ровно отбегать не может в силу возраста, но когда готов, молодым приходиться подвинуться. Месяц в горах не прошел даром. Ура Бьерндалену!

                          jimmipu

                          9 лет

                            странно, за что меня заминусили.. Уле - мой кумир. а заголовок - "как плюнуть в пруд"

                            Qhichwa

                            9 лет

                              Странный Бьорндален. Причем тут король Норвегии, никто и не говорил, что он король Норвегии, сказали, что он король биатлона.
                              Раскрыть

                              microorganism

                              9 лет

                                Круче сегодняшнего серебра Бьорндалена было только его же золото в Сочи! При всем уважении к монаршим будням короля Харальда и талантам Фуркада, подлинное королевское величие в спорте всей своей жизнью демонстрирует именно Бьорндален.

                                Оксик

                                9 лет

                                  Виват ОЛЕ!!!!! Виват!!!

                                  Krolik_Rabbit

                                  9 лет

                                    перемены неизбежны, но не хочу об этом говорить. - ((((((((((

                                    jimmipu

                                    9 лет

                                      якобы, он астматик, соот-но, витаминки некоторые ему можно, а остальным нельзя. дело не в этом! люблю его, я с ним рос... а особенно люблю его слюни/сопли на подбородке после финиша)
                                      Раскрыть

                                      n.potselueva91

                                      9 лет

                                        Молодец!!!

                                        Lushii

                                        9 лет

                                          что он жрёт перед важными стартами?
                                          Раскрыть

                                          jimmipu

                                          9 лет

                                            HAIIIA_PAIIIA, зачем ему стадион? )

                                            HAIIIA_PAIIIA

                                            9 лет

                                              Уле Эйнар это уже живая легенда.Пора уже стадион назвать,в его честь.Всё таки есть надежда,что передумает уходить из биатлона. Lenge leve Ole Einar!

                                              jimmipu

                                              9 лет

                                                Уле - Великий. я расстраиваюсь за наших и радуюсь за него! А еще я расстраиваюсь, что мои дети не увидят этого биатлониста, хотя я им обязательно покажу, как в 40+ медали берутся

                                                Lena.buka

                                                9 лет

                                                  popelenskaya, я тоже

                                                  Lena.buka

                                                  9 лет

                                                    artur24, Может его нам в тренеры взять? Как думаете?

                                                    Nabu

                                                    9 лет

                                                      Как же я за него рада. В 42 года - серебро ЧМ, это огромное достижение, ведь конкуренция в биатлоне так велика. Очень думающий спортсмен, все правильно сделал, серебро не случайно. Браво, браво! Все-таки король, отмахивайся-не отмахивайся, болельщики с тебя корону не снимут

                                                      popelenskaya

                                                      9 лет

                                                        Даже не знаю, почему я смотрю биатлон: то ли от наших мужчин жду успехов, то ли на Бьорндалена любуюсь) Пожалуй, не будет больше в истории биатлона спортсмена его уровня. Да и не должно быть. Он - единственный в своем роде!

                                                        mila_marso

                                                        9 лет

                                                          Король, король! Не скромничай... Давай уже бери Дарью в законные королевы;-)
                                                          Раскрыть
                                                          Показать плохие
                                                          • предыдущая
                                                          • следующая
                                                          • 1
                                                          • 2
                                                          © ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2025.
                                                          Для лиц старше 18 лет

                                                          На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

                                                          Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
                                                          Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
                                                          Название — www.sportbox.ru
                                                          Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
                                                          Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
                                                          Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
                                                          Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

                                                          Наверх