Биатлон: Со стороны норвежцев идет волна агрессии, отметил Аликин

27 августа 2009 20:26

Старший тренер мужской сборной России рассказал, что во время тренировочного сбора, проходившего  в болгарском местечке Бельмекене, наши ребята несколько раз пересекались с лидерами норвежской команды, которые при этом вели себя неподобающим образом.

- С норвежской командой мы пересеклись в последние три заключительных дня сбора, - приводит слова Аликина «Весь спорт». – Вместе с их командой работали и Оле-Эйнар Бьорндален, и Эмиль Хегле Свендсен, и другие лидеры. Не было только Ларса Бергера. В прежние годы мы наверняка бы разок-другой совместно поработали, может быть, пересеклись где-нибудь и вне тренировочного процесса. Например, раньше Бьорндален достаточно плотно общался с Максимом Чудовым, они все время что-то обсуждали. Но сейчас об этом даже речи не идет. Норвежские ребята настроены очень агрессивно. Честно говоря, для меня это удивительно. Да, между нами из-за известных событий есть определенное недопонимание, но хотя бы здороваться-то нужно? А со стороны норвежцев идет волна негатива и агрессии. Я предполагал, что межсезонье как-то сгладит эти моменты, но, как оказалось, ошибался. Бог им судья, как говорится. И – встретимся на лыжне.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх