Баскетбол: "Локомотив" готовится дать бой ЦСКА

27 февраля 2009 14:51

Заместитель генерального директора ростовского "Локомотива" Борис Тихоненко уверен, что в матче против ЦСКА в чемпионате России игроки "Локомотива" покажут все, на что способны.

- ЦСКА – хороший раздражитель для любого клуба, мы не исключение, - цитирует Тихоненко официальный сайт ростовчан. – Думаю, все игроки нашей команды постараются в этой встрече показать все на что способны. Хотя через два дня нам предстоит очень важный и сложный матч в Испании, экономить силы мы не собираемся. Постараемся навязать москвичам борьбу. Если сыграем удачно, это придаст команде сил и психологической уверенности перед игрой в Кубке вызова с "Кахасолем".

Я не думаю, что ЦСКА нас недооценит. Эта команда отличается тем, что серьезно готовится к любому матчу независимо от ранга турнира. Наш шанс в том, что пойдет игра у наших лидеров и, напротив, не пойдет у армейцев. В этом сезоне неудачные дни у москвичей уже бывали. Например, в кубковой игре с УНИКСом или в гостевой встрече с "Монтепаски". В остальном же все зависит от нас самих. Обещаю, что в любом случае мы будем бороться до конца.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх