Баскетбол: Джазмены второй раз обыграли воинов

10 мая 2007 08:57

Во втором четвертьфинальном матче плей-офф НБА "Юта Джаз" на своей площадке в овертайме обыграла "Голден Стэйт Уорриорз" со счетом 127:117 ОТ (28:31, 35:27, 27:31, 23:24, 14:4).
Основное время закончилось вничью - 113:113. В овертайме джазмены "привезли" воинам +10 и повели в серии до 4-х побед со счетом 2:0.

Российский нападающий "Юты" Андрей Кириленко вышел в стартовом составе, провел на площадке чуть больше 41-й минуты, набрал 20 очков, сделал 5 результативных передач, 9 подборов и 6 блокшотов.
Следующая игра состоится в пятницу на площадке "Голден Стейт".