Баскетбол: Россиянки вышли в полуфинал молодежного ЧМ

06 июля 2007 19:48

Сборная России сегодня вышла в полуфинал чемпионата мира среди девушек до 21 года, проходящего в Видном, победив венгерскую команду со счетом 71:55 (13:21, 21:10, 18:18, 19:6).

Россиянки неудачно провели первую четверть, уступив 8 очков, но к большому перерыву все встало на свои места - Россия вышла вперед и лидерства в счете не упустила, даже несмотря на то, что до середины последного отрезка встречи российским девушкам не удавалось создать большого очкового отрыва от соперниц. Самой результативной в составе сборной России стала Екатерина Лисина, набравшая 19 очков.

В полуфинале россиянкам предстоит встретиться с победителем матча между сборными США и Бельгии.

Еврокубок 2016-17. Мужчины

Во вторую групповую стадию по итогам десяти туров проходят по 4 команды из каждой группы. Из второй групповой стадии по итогам шести туров выходят по 2 команды из каждой группы. В плей-офф 8 команд, начиная со стадии четвертьфинала, будут выявлять сильнейшего в сериях до двух побед.