Баскетбол: Экс-защитник ЦСКА и "Юты" может усилить "Динамо"

31 июля 2008 07:33

Переговоры московского "Динамо" с защитником Гордоном Гиричеком, известным своими выступлениями за ЦСКА, "Юту" , "Филадельфию" и "Финикс", близки к завершению. Совсем скоро хорват может подписать контракт с бело – голубыми. Эту информацию косвенно подтвердил наставник команды Дэвид Блатт.

– Да, переговоры с Горданом идут полным ходом, - приводит слова Блатта "Советский спорт". - Это великолепный игрок. Он нужен нашей команде. Однако я не могу сказать, что уже завтра будет подписан контракт. Хотя, конечно, хотелось бы решить этот вопрос как можно быстрее.

Концовку минувшего сезона Гиричек провел в "Финиксе", где в среднем за игру набирал менее восьми очков. Руководство бронзового призера чемпионата страны пока информацию о покупке отрицает.

Если сделка все же состоится, то Гиричек станет пятым игроком НБА, перешедшим в российскую суперлигу в этом межсезонье. Напомним, что аргентинец Карлос Дельфино и испанец Хорхе Гарбахоса из "Торонто" уже перекочевали в "Химки", сербы Ненад Крстич и Бостьян Начбар из "Нью-Джерси" наденут форму "Триумфа" и уже упомянутого "Динамо" соответственно.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх