Андрей Ватутин: Сегодня ЦСКА играл на протяжении всех 40 минут

10 декабря 2008 23:29

Генеральный директор московского ЦСКА Андрей Ватутин после победы над греческим "Панионисом" остался доволен командной игрой армейцев на протяжении всей встречи.

- Ни о какой недооценке соперника речь сегодня не шла, - отметил Ватутин в интервью корреспонденту ТК "Спорт" Александру Белкину. - Мы боролись и стремились к победе в каждом эпизоде, и результат не заставил себя ждать. Конечно, все понимали, что соперник слабее ЦСКА, но еще в перерыве Этторе Мессина несколько раз повторил игрокам, что и неделю назад в Милане мы имели огромное преимущество, однако все закончилось полным провалом, и важно было не допустить подобных ошибок. Ребята прислушались к словам тренера и не позволили сопернику хоть как-то изменить ход встречи. Сегодня получили возможность проявить себя практически все игроки, поэтому есть все основания остаться довольным после этой победы, именно командной игрой.

- Что с Шишкаускасом? Насколько серьезно повреждение, полученное на тренировке?

- Думаю ничего страшного, подвернул ногу. Самая распространенная травма в баскетболе. Понятно, что сегодняшнюю встречу пропустил и вряд ли поедет в Казань, но хочу успокоить болельщиков, очень скоро Рамунас, вновь вернется на паркет.
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх