Формула-1: В этом году машина не позволит бороться за подиум, признался Физикелла
Пилот команды "Форс Индия" Джанкарло Физикелла признался, что в нынешнем сезоне машина не позволит бороться за подиум, но от борьбы отказываться не будут.
- Перед началом сезона еще многое предстоит сделать, но команда движется в верном направлении, это очевидно, - цитирует Физикеллу F1news. - На последних тестах баланс машины изменился в лучшую сторону, мы добились прогресса, но нужно сделать еще больше, если мы хотим бороться за место в середине. Конкуренция очень высока, но работа идет, команда мотивирована, думаю - мы справимся. Я с нетерпением жду первой гонки за рулем «Форс Индия», жду еще одной встречи с Мельбурном, мне всегда нравился Альберт-Парк, я с удовольствием вспоминаю свою победу в 2005-м. В этом году машина не позволит бороться за подиум, но мы можем, и будем бороться.
- Действующий чемпион MotoGP Хорхе Мартин получил 11 переломов ребер в первой гонке после возвращения
- Действующий чемпион MotoGP получил переломы руки и ноги во время тестов на трассе в Малайзии
- Соперник погибшего мотогонщика снялся с соревнований, чтобы позволить тому посмертно выиграть чемпионство
- Шестикратный чемпион MotoGP Марк Маркес подписал контракт с Ducati, его напарником будет Франческо Баньяя
- Австралийский мотогонщик умер в возрасте 48 лет после болезни
- Дебютант чемпионата Европы по ралли 21‑летний Маттео Доретто разбился во время тестового заезда на этапе в Польше
- Экипаж Грязина и Александрова выиграл первый этап чемпионата Европы по ралли
- Чемпион «Дакара» Карякин назвал старт, где могут выступить российские гонщики после допуска FIA
- FIA оштрафовала пилота ралли за нецензурную брань на 10000 евро
- Работа над проектированием маршрута ралли «Шелковый путь» 2025 года уже начата, сообщил Чагин
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru