Формула-1: Михаэль Шумахер - не захотел или не смог?

19 августа 2009 07:05

Широко разрекламированное возвращение Михаэля Шумахера в гонки "Формулы-1" на "Гран-при Европы" в Валенсии все-таки не состоится. Официально объявлено, что снова сесть в гоночный болид ему не позволяет травма шея. Но так ли это на самом деле? Может быть, все это была рекламная акция, а реально пилотировать "Феррари" семикратный чемпион мира и не собирался? Что вы думаете по этому поводу? Примите участие в нашем опросе!

Напомним, что Шумахер согласился вернуться в "Королевские гонки" после того, как на "Гран-при Венгрии" тяжелую травму получил пилот "Феррари" Фелипе Масса. В голову бразильцу попала пружина от двигавшегося перед ним болида. Вице-чемпиона-2008, который надолго выбыл из строя, и должен был заменить Шумахер. Он сразу же приступил к тренировкам, провел ряд тестов и даже сбросил три килограмма. Но, по его словам, так и не сумел избавиться от травмы шеи, полученной после падения на мотоцикле в феврале 2009 года.

Голосовать ЗДЕСЬ!

Михаэль Шумахер в Валенсии:

F1  ехать и не планировал
F2  очень хотел, но шея...

Голосуйте на нашем портале, а также с помощью SMS, отправив сообщение с буквой F и порядковым номером ответа на короткий SMS-номер 4002. Стоимость одного SMS-сообщения - 10,7 рублей, включая НДС.

Результаты голосования будут подведены в прямом эфире программы "Гран-при с Алексеем Поповым", которая начнется на Sportbox.ru и ТК "Спорт"  сегодня в 20.10 по московскому времени.

СТАТИСТИКА ФОРМУЛЫ-1

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
MotoGP Ралли
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх