Формула-1: "Гран-при Германии" на Sportbox.ru и ТК "Спорт"!

12 июля 2009 09:24

Воскресным днем на трассе в Нюрбурге состоится гонка девятого этапа чемпионата мира – "Гран-при Германии". За увлекательной борьбой пилотов и команд на немецкой земле можно будет следить в прямом эфире на ТК "Спорт" и Sportbox.ru.

Юбилейный, 60-й сезон "королевских гонок" достиг своего экватора. 8 этапов позади, 8 впереди, а между ними Нюрбургринг. "Гран-при Германии" попробует дать ответ на один вопрос: все ли уже ясно в этом чемпионате? Победит "Браун", и многие ответят на этот вопрос утвердительно. Но победит ли? В квалификации проиграл. Правда, не тому "быку", который бросил вызов детищу Росса Брауна… Себастьян Феттель пропустил вперед оба белых болида, а вот его партнер Марк Уэббер не только в первый раз оказался выше немца, но и впервые в карьере не увидит перед собой ни одного конкурента на старте гонки. Австралиец, кстати, недавно заявил, что тоже намерен побороться за чемпионскую корону. Команда не против такого развития событий, а значит, сегодня у чрезмерно разговорчивого Марка есть все шансы делом подтвердить свои притязания.

Если первые два ряда стартового поля, независимо от расположения пилотов, уже стали привычными, то вот третий в полном составе оккупировал "Макларен", проводящий ужасный сезон. Да, Хейкки Ковалайнен уступил Уэбберу больше полутора секунд, но Льюис Хэмилтон практически смог поймать темп, равный лидерам. Пауза в чемпионате явно пошла на пользу "Серебряным стрелам", чего точно не скажешь о "Феррари". Очередные просчеты на командном мостике привели к тому, что оба пилота скудерии будут стартовать позади…"Форс Индии". Адриан Сутиль перед родными трибунами, конечно, выжал из себя и из машины 200 процентов, но для итальянской конюшни это слабое утешение. Последует ли реванш в гонке? Узнаем совсем скоро!

Чемпионат мира. 9-й этап

"Гран-при Германии". Гонка – Прямая видео и текстовая трансляция на Sportbox.ru и прямая трансляция на ТК "Спорт" в 15:45 по московскому времени!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
MotoGP Ралли
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх