Автоспорт: Задай вопрос Дэвиду Култхарду и Владимиру Чагину!

10 июля 2009 20:20

19 июля в центре Москвы состоится уникальное автошоу Bavaria Moscow City Racing, в котором примут участие машины различных гоночных серий.

Гвоздем программы станут выступления болидов команд "Формулы-1" – "Ред Булла", "Макларена" и "Уильямса". Британские команды представят действующие пилоты – Хейкки Ковалайнен и Кадзуки Накаджима, а вот за рулем австрийской конюшни выступит знаменитый ветеран Дэвид Култхард. В прошлом году шотландец завершил карьеру, однако остался работать в "Ред Булле".

- С нетерпением жду визита в Россию, - приводит слова Култхарда пресс-служба BMCR. - Я был здесь в прошлом году и прекрасно провел время. Россияне очень дружелюбны, и атмосфера здесь просто потрясающая. Мне будет очень приятно пилотировать болид "Формулы-1", учитывая тот факт, что в России в настоящее время гонки не проводятся, и показать зрителям, на что он способен. Я намерен наделать тут много шума, и надеюсь, что смогу показать настоящее шоу.

Другими не менее известными участниками станут гонщики раллийной команды "КАМАЗ-мастер" во главе с пятикратным победителем "Дакара" в классе грузовиков Владимиром Чагиным.

- Нам очень приятно принять участие в таком мероприятии, как Bavaria Moscow City Racing и выступить на одной трассе с командами "Формулы-1", - сказал Чагин. - Несмотря на то, что ралли и "Ф-1" имеют мало общего, нас объединяет главное – любовь к автомобильному спорту. Шоу такого уровня и масштаба – большой праздник для всех гонщиков и уникальный шанс показать свое мастерство российским зрителям. Мы сделаем все возможное, чтобы порадовать гостей и участников мероприятия своим выступлением.

Посетители Sportbox.ru могут оставлять свои вопросы Дэвиду Култхарду и Владимиру Чагину. На самые интересные знаменитые гонщики постараются дать ответы, которые вы прочитаете на нашем портале.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх