Баскетбол: ЦСКА сделал еще один шаг к золоту
Во втором матче финальной серии российского баскетбольного чемпионата ЦСКА вновь обыграл УНИКС. На сей раз со счетом 70:58 (19:15, 17:18, 18:15, 16:10)
По ходу встречи армейцы почти все время вели в счете и лишь изредка позволяли сопернику сокращать отрыв. Вперед же баскетболисты УНИКСа и вовсе выходили лишь один раз, не считая первого точного броска. Высокий темп игры, заданный подопечными Этторе Мессины с самого начала матча поддерживался за счет частых замен. Казанцы отвратительно пробивали штрафные и проиграли хозяевам щит, а те, в свою очередь, частенько мазали с игры, зато преуспели в дальних бросках.
Самым результативным игроком встречи стал армеец Матьяж Смодиш, который набрал 16 очков. Лучшим в составе УНИКСа был Дариуш Лавринович, на его счету 15 очков.
Счет в серии стал 2:0 в пользу ЦСКА.
Третий матч состоится 31 мая в Казани и будет показан в прямом эфире на телеканале "Спорт".
Для лиц старше 18 лет
На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий
Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru