Какой у вашего футбольного клуба стадион?

06 октября 2010 15:55

В марте 2011 года sportbox.ru собирается запустить информационно-статистический проект под условным пока названием Ф-21 (Футбол 21 век). 21 век в том смысле, что там будут собраны протоколы всех матчей профессиональных российских дивизионов, начиная с 2000 года.

Соответственно, программным способом будет считываться полная статистика по игрокам, тренерам, клубам, судьям, стадионам… Это что касается статистической части проекта. Информационная же часть по такому валу информации (более 40 тысяч только игроков) может быть освоена только с помощью пользователей. По принципу свободной энциклопедии. Это особенно актуально в отношении первого и второго дивизионов. Футболистов, тренеров и клубов, «завершивших» карьеру.

Форму сейчас отрабатываем, а пока приглашаем посетителей принять участие в фотоконкурсе. Присылайте фотографии стадиона вашего клуба (в том числе и лишившегося профессионального статуса) и инфу о нем (стадионе) для размещения на сайте в таком виде. Адрес почты stadion@sportbox.ru. Снимки должны быть снабжены комментариями (название стадиона, источник (авторство), год съемки, прочая информация...)

Читать далее в блоге Игоря Тимашева на Sporbox.ru.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх