Ухов выиграл в Цюрихе

19 августа 2010 23:32

Россиянин Иван Ухов выиграл соревнования по прыжкам в высоту на 13-м этапе «Бриллиантовой лиги».

Серебро досталось американцу Джесси Уильямсу. Третьим был другой наш соотечественник Александр Шустов.

Чемпионка Европы Светлана Феофанова стала второй в прыжках с шестом. Победу праздновала бразильянка Фабиана Мурер. Юлия Голубчикова стала седьмой.

Еще одна победительница континентального первенства-2010 в барьерном беге на 400 м россиянка Наталья Антюх финишировала четвертой. Первенствовала в соревнованиях ямайская бегунья Калис Спенсер.

Один из лучших бегунов на дистанции 400 метров американец Джереми Уоринер выиграл соревнования с лучшим результатом сезона в мире.