18.04.2018
18:30
Тосно

Тосно

• Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция полуфинального матча Кубка России "Спартак" - "Тосно" состоится 18 апреля в 18:30 по московскому времени. Мало кто сомневается, что красно-белые завоют свой очередной трофей: для этого команде осталось победить сегодня и в финале представителя ФНЛ. Для клуба из Ленинградской области сейчас важнее борьба за сохранение прописки в РФПЛ, да и финансовые проблемы у "Тосно" серьезные. Поражение от "Урала" в выходные практически лишили шансов "Спартак" повторить чемпионство, так что полуфинал Кубка страны сейчас должен быть у хозяев в приоритете. Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.ru!
  •  00:00 Начало первого тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  • 00:43 Поехали! Дождливая погода в Москве, что должно сказаться на игре.
  • 02:05 Сразу же москвичи завладели инициативой. Самедов с левого фланга навешивал в штрафную - Ещенко в борьбе с Черновым не смог пробить по воротам.
  • 03:16 Кипят страсти с первых минут. Погребняк очень недоволен решением арбитра назначить штрафной. Для Павла этот матч многое значит.
  • 04:30 Погребняк промчался по правому флангу, вошел в штрафную, но пробить не удалось форварду.
  •  04:47 Наказание: Дугалич Раде (Тосно) получает жёлтую карточку (грубая игра). Дугалич в центре поля руками прихватывает Адриано. Первая карточка в матче.
  • 07:57 Ещенко жестко фолит на Мирзове на бровке. Сегодня никто уступать не собирается.
  • 10:02 Без опасных моментов в первые 10 минут у нас. "Тосно" обороняется большими силами и делает это очень организованно.
  •  15:04 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Юрченко спасает свою команду! Промес бил с 10-ти метров после прострела Ещенко. Из-под перекладины на угловой переводит мяч голкипер!
  •  15:15 Угловой: Самедов Александр (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  16:04 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Тут же еще один опасный момент у Промеса. В борьбе с тремя защитниками бил в дальний угол голландец. Мяч проходит в метре от штанги.
  • 18:51 Вся игра проходит на половине поля "Тосно". Прибавили в скорости в последние минуты москвичи и сразу же пошли моменты у ворот Юрченко.
  •  20:12 Угловой: Самедов Александр (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Навес Комбарова приводит ко второму корнеру для хозяев. Защита справились.
  •  25:01 Удар по воротам: Комбаров Дмитрий (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Не хватает последнего точного паса хозяевам. После серии прострелов мяч отскакивает к Комбарову, который с 25-ти метров бьет низом. Юрченко уверенно мяч парирует.
  • 26:15 Удар по воротам: Жигулев Илья (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован. "Тосно" отвечает! Быстрая контратака гостей заканчивается ударом пяткой Жигулева. Не самое лучшее решение принял хавбек.
  • 27:25 Начинают посвистывать зрители. "Спартак" явно не включает полные обороты, хотя на одной ноге никого сейчас не обыграть.
  • 29:23 Удар по воротам: Ещенко Андрей (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Удар блокирован. В руку Мирзову попал мяч в штрафной. Арбитр справедливо оставил эпизод без внимания. Атаку завершил неудачным ударом Ещенко.
  •  30:46 Травма: Погребняк Павел (Тосно) получает травму. Остановка игры. Погребняк получает повреждение в безобидной ситуации в центре поля. Сразу же врачи "Тосно" появляются на поле.
  •  32:40 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  33:44 Замена: Погребняк Павел (Тосно) уходит. Труич Никола (Тосно) выходит. Все-таки не может продолжить игру Погребняк. Безусловно, это потеря для гостей.
  •  35:16 Наказание: Зобнин Роман (Спартак) получает жёлтую карточку (грубая игра). На чужой половине поля Зобнин сзади атаковал Мирзова. Чистая желтая карточка.
  • 37:55 "Спартак" давно не угрожал воротам Юрченко. Если Промес сегодня заметен, то Ханни и Луис Адриано буквально растворились на поле.
  •  40:37 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Промес ударом с линии штрафной едва не ловит на противоходе голкипера! В последний момент сумел Юрченко среагировать.
  •  43:11 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой. Пашалич с передачи Промеса едва не вышел один на один, однако всего лишь угловой удалось заработать хозяевам.
  •  43:32 Офсайд: Мирзов Резиуан (Тосно) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:07 Удар по воротам: Ханни Софьян (Спартак) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ханни с передачи Комбарова бил под перекладину. В красивом прыжке Юрченко переводит мяч на угловой! Отличный матч проводит кипер "Тосно".
  •  +00:17 Угловой: Самедов Александр (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  +00:26 Компенсированное время тайма — 2 минуты.
  •  +01:05 Удар по воротам: Луис Адриано (Спартак) бьёт из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Атакой на атаку отвечают команду в концовке тайма. Луис Адриано с острого угла бил - вновь Юрченко на месте.
  •  +01:58 Конец первого тайма. Продолжительность игрового времени — 46:58. Перерыв..
  • Не увидели мы забитых мячей в первом тайме. Нельзя сказать, что "Спартак" создал много голевых моментов, но несколько раз Юрченко по-настоящему спасал свою команду. Продолжим через 15 минут!
  •  45:00 Начало второго тайма. Спартак вводит мяч в игру.
  • 49:20 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот.
  •  49:46 Удар по воротам: Галиулин Вагиз (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Юрченко длинным пасом от своих ворот начинает опасную атаку "Тосно". В ближний угол со входа в штрафную не попадает Галиулин.
  •  49:59 Удар по воротам: Мирзов Резиуан (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Ух, жарко у ворот "Спартака"! Мирзов выскочил один на один с вратарем. Селихов спасает свою команду от верного гола!
  •  50:15 Угловой: Галиулин Вагиз (Тосно) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  •  52:31 Угловой: Самедов Александр (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч перелетает штрафную.
  •  53:49 Замена: Ханни Софьян (Спартак) уходит. Зе Луиш (Спартак) выходит.
  •  56:14 Удар по воротам: Дугалич Раде (Тосно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Второй тайм гораздо активнее начинает "Тосно"! Дугалич низом бьет с 25-ти метров. Селихов не может зафиксировать мяч, а первым на добивании был Жигулев. Смог вратарь "Спартака" исправиться и не дать толком пробить сопернику.
  •  59:59 Удар по воротам: Пашалич Марио (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. А теперь удача была на стороне гостей! Зе Луиш все сделал для Пашалича, но хорват из убойной позиции не смог счет открыть, пробив мимо дальнего угла.
  •  60:10 Замена: Пашалич Марио (Спартак) уходит. Фернандо (Спартак) выходит.
  •  61:06 Гол: Зе Луиш (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Ещенко Андрей (Спартак). Счёт 1:0. ГОООООООЛ! Открывает счет "Спартак"! Великолепный мяч забивает Зе Луиш. Принял на входе в штрафную форвард дальний заброс Ещенко и с разворота пробил неотразимо в угол. 1:0!
  •  64:59 Травма: Жигулев Илья (Тосно) получает травму. Остановка игры. Очень важно по такой игре "Спартаку" было открыть счет. Теперь уже нужно гостям идти вперед. Фернандо сразу после выхода на поле жестко атаковал Жигулева.
  • 66:48 Удар по воротам: Самедов Александр (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Самедов после передачи Адриано пробил выше цели.
  •  67:00 Замена: Мирзов Резиуан (Тосно) уходит. Макаров Александр (Тосно) выходит.
  •  68:47 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Промес сейчас мог снять все вопросы о победителе! В контратаке голландец не реализует отличный момент, пробив чуть выше перекладины.
  • 69:21 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Промес вновь на острие атаки. Юрченко на месте.
  •  69:30 Угловой: Самедов Александр (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную.
  • 69:41 Удар по воротам: Луис Адриано (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Продолжает Юрченко оставлять свою команду в игре. С трудом вратарь реагирует на удар Луиса Адриано с острого угла.
  • 70:07 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) после розыгрыша углового бьёт левой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём.
  •  72:38 Офсайд: Луис Адриано (Спартак) оказывается в положении "вне игры". "Спартак" продолжает атаковать, а не играть на удержание счета.
  •  74:19 Удар по воротам: Луис Адриано (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Луис Адриано не попадает в пустой угол! Промес классно простреливал с левого фланга - даже Юрченко уже не мог помочь своей команде.
  • 75:50 Удар по воротам: Кутепов Илья (Спартак) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Даже Кутепов поддерживает атаки команды! С 23-х метров сильно выше цели пробил защитник.
  • 76:34 Удар по воротам: Труич Никола (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Труич атаковал с передачи Макарова. По такой игре будут еще моменты у гостей.
  • 79:56 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. "Спартак" каждую атаку завершает опасным ударом по воротам.
  •  80:44 Замена: Самедов Александр (Спартак) уходит. Глушаков Денис (Спартак) выходит.
  •  81:00 Наказание: Буйволов Андрей (Тосно) получает жёлтую карточку (грубая игра).
  •  81:45 Замена: Полетанович Марко (Тосно) уходит. Палиенко Максим (Тосно) выходит.
  •  85:09 Удар по воротам: Глушаков Денис (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. До верного пытаются разыграть москвичи. Глушаков пробил с трех метров очень слабо - Юрченко успел в красивом прыжке спасти свою команду.
  •  85:20 Угловой: Фернандо (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  •  86:21 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Промес наиграл давно уже на гол! Красиво обыграл защитника Квинси и пробил мимо вратаря... Мяч прошел рядом со штангой.
  •  87:15 Офсайд: Промес Квинси (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  •  88:51 Гол: Галиулин Вагиз (Тосно) бьёт правой ногой из штрафной в створ ворот. Ассистент Жигулев Илья (Тосно). Счёт 1:1. ГООООООООЛ! Вот это да! Сравнивает счет "Тосно"! Галиулин в штрафной легко уходит от Максимовича и бьет точно под перекладину! 1:1!
  •  +00:10 Угловой: Промес Квинси (Спартак) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч пойман вратарём.
  •  +00:43 Компенсированное время тайма — 4 минуты.
  • +02:37 Сразу же вперед побежали москвичи. Слишком рано "Спартак" поверил в победу. Минута осталась до окончания основного времени.
  •  +03:49 Конец второго тайма. Продолжительность игрового времени — 48:49. Окончание основного времени матча.
  • Не выявили команды победителя после 90 минут игры. "Спартак" открыл счет и разбазарил еще несколько отличных моментов, за что и был наказан в концовке соперником.
  •  90:00 Начало первого тайма дополнительного времени. Тосно вводит мяч в игру.
  • 92:43 Спокойно начали команды овертайм. "Тосно" смотрится очень уверенно - есть отличные шансы у гостей на исторический финал.
  • 94:03 Удар по воротам: Галиулин Вагиз (Тосно) со штрафного бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Мяч летит мимо ворот. Дугалич заработал штрафной в 27-ми метрах от ворот. Удар у Галиулина совсем не получился.
  •  97:18 Угловой: Галиулин Вагиз (Тосно) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Мяч отражён защитой.
  • 99:09 Включает прессинг "Тосно" и большие сразу же проблемы с развитием атак у хозяев. Гости смотрятся сейчас интереснее.
  • 100:58 Прострел: Зе Луиш (Спартак) простреливает правой ногой из штрафной. Мяч отбит вратарем. Зе Луиш простреливал с правого фланга вдоль ворот. Ногами отбил перед собой Юрченко - Глушакову добить не дали защитники.
  • 103:55 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) бьёт левой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Бил Зе Луиш верхом с передачи Адриано. Выше цели летит мяч. Все в такой игре может решить один эпизод.
  • 104:14 Удар по воротам: Труич Никола (Тосно) бьёт правой ногой из-за пределов штрафной. Удар блокирован.
  •  +00:13 Удар по воротам: Галиулин Вагиз (Тосно) бьёт левой ногой из-за пределов штрафной в створ ворот. Мяч отбит вратарем. Селихов спасает! Галиулин был близок к дублю - на угловой в красивом прыжке переводит мяч голкипер.
  •  +00:23 Угловой: Галиулин Вагиз (Тосно) правой ногой с левого угла поля навешивает в штрафную. Мяч покидает пределы поля.
  •  +00:31 Конец первого тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 15:31.
  • Ничего за 15 минут не создали хозяева у ворот "Тосно". Неужели, рассчитывают москвичи на пенальти?
  •  105:00 Начало второго тайма дополнительного времени. Спартак вводит мяч в игру.
  • 107:07 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Не получился сильным удар у Зе Луиша с передачи Ещенко. Легко Юрченко мяч забрал.
  •  107:15 Наказание: Нуну Роша (Тосно) получает жёлтую карточку (неспортивное поведение). Не дал Нуну Роша быстро бросить аут Комбарову.
  •  108:46 Угловой: Фернандо (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную.
  • 109:33 Удар по воротам: Кутепов Илья (Спартак) бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Кутепов выигрывает воздух, но вновь мяч летит прямо в руки голкиперу.
  •  111:09 Угловой: Фернандо (Спартак) правой ногой с правого угла поля навешивает в штрафную. Не смог Адриано принять в штрафной передачу Фернандо, на очередной угловой уходит мяч.
  •  112:00 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) после розыгрыша углового бьёт головой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Вот сейчас было опасно! Зе Луишу дали пробить без сопротивления. В сантиметрах от штанги проходит мяч после удара форварда!
  •  112:37 Офсайд: Комбаров Дмитрий (Спартак) оказывается в положении "вне игры". Комбаров отобрал мяч у Промеса и... Организовал офсайд вместо голевого момента.
  •  113:46 Травма: Труич Никола (Тосно) получает травму. Остановка игры. Долго оказывают помощь Труичу. Сейчас очевидно, что гости не против серии одиннадцатиметровых ударов.
  • 116:22 Удар по воротам: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Удар блокирован.
  • 118:20 Удар по воротам: Зе Луиш (Спартак) после розыгрыша штрафного бьёт головой из штрафной в створ ворот. Мяч пойман вратарём. Зе Луиш бьет прямо в руки голкиперу.
  •  118:30 Наказание: Палиенко Максим (Тосно) получает жёлтую карточку (грубая игра). Палиенко в центральном круге грубо атаковал Адриано.
  •  119:37 Офсайд: Глушаков Денис (Спартак) оказывается в положении "вне игры".
  •  +00:07 Компенсированное время тайма — 1 минута.
  •  +00:22 Наказание: Юрченко Давид (Тосно) получает жёлтую карточку (затягивание возобновления игры). Галимов в концовке матча не жалеет карточек.
  •  +01:19 Удар по воротам: Глушаков Денис (Спартак) бьёт правой ногой из штрафной. Мяч летит мимо ворот. Глушаков не реализует выход один в ноль! Фантастический шанс вырвать победу был Дениса... Нас ждут пенальти!
  •  +01:37 Конец второго тайма дополнительного времени. Продолжительность игрового времени — 16:37.
  • Начало послематчевой серии пенальти.
  •   Гол: Луис Адриано (Спартак) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 1:0.
  • Удар по воротам: Дугалич Раде (Тосно) бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •   Гол: Комбаров Дмитрий (Спартак) бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:0.
  •   Гол: Галиулин Вагиз (Тосно) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:1.
  • Удар по воротам: Фернандо (Спартак) бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •   Гол: Труич Никола (Тосно) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 2:2.
  •   Гол: Зе Луиш (Спартак) бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:2.
  •   Гол: Жигулев Илья (Тосно) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 3:3.
  •   Гол: Промес Квинси (Спартак) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:3.
  •   Гол: Буйволов Андрей (Тосно) бьёт левой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:4.
  • Удар по воротам: Глушаков Денис (Спартак) бьёт правой ногой в створ ворот. Мяч отбит вратарем.
  •   Гол: Нуну Роша (Тосно) бьёт правой ногой в створ ворот. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:5.
  • Конец послематчевой серии пенальти.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 1:1. Счёт в серии послематчевых пенальти 4:5.
  • Фантастика! В это не верил никто! "Тосно" выходит в финал, где сразится с курским "Авангардом". Победитель получает почетный трофей и место в Лиге Европы.
    0′ 15′ 30′ 45′ 60′ 75′ 90′ 105′ 120′