Gmbox.ru: рецензия на Resident Evil 6 и NHL 13 для PC

02 октября 2012 09:00

Каждый день игровой портал Gmbox.ru открывает новые грани увлекательного мира видеоигр. Читайте сегодня: рецензия на Resident Evil 6, FIFA 13 покоряет Европу, пираты покоряют NHL 13 (на самом деле -нет).

Resident Evil 6: уже в продаже!

Шестая часть главного хоррора про зомби Resident Evil наконец-то вышла в свет. Мнения игроков и прессы расходятся: одни считают, что это лучшая игра серии, другие называют ее полным провалом. О том, как разносят игру на Западе, можно узнать здесь, ну а самая правильная точка зрения – в рецензии Gmbox. 

FIFA 13 покоряет Европу

Точнее, пока только Англию, но все же: всего за неделю англичане купили миллион дисков с FIFA 13. Это лучший результат за долгую историю серии, но удивительно другое: ее предшественница, FIFA 12, покинула двадцатку самых продаваемых игр в Англии всего пару недель назад! Напомним, что в Америке игра также пользуется небывалым успехом.

NHL 13… на PC?!

Как известно, хоккейные симуляторы от EA Sports уже давно выходят только на игровых приставках. Прогуливаясь по одному из московских рынков, мы внезапно увидели на одном из прилавков NHL 13 для PC. Gmbox предупреждает: не обольщайтесь и не доверяйте пиратам!Также:Герои с гнильцой: зомби, изменившие этот мир В боевике Remember Me будет более 50 тысяч комбинаций ударов Прямой эфир с Tekken Tag Tournament 2 — одним из главных файтингов осени

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх