Прими участие в большом челлендже #МояОлимпиада80 в TikTok!

21 июля 2020 12:33

Покажи всем класс.

Главное событие лета на платформе для коротких видеороликов TikTok —челлендж, приуроченный к Олимпийским играм 1980 года в Москве.

Расскажите о своих спортивных достижениях под звуковую дорожку, которая была записана специально для этой акции и которую открыли четырехкратный чемпион мира по синхронному плаванию Александр Мальцев (смотреть здесь) и трехкратный чемпион мира по гимнастике Артур Далалоян. Да, и не забудьте поставить хэштег #МояОлимпиада80. 

Челлендж будет длиться ровно столько же, сколько шла Олимпиада-80 — до 3 августа включительно. Самые креативные работы будут показаны в эфире «Матч ТВ» и отмечены призами.

Олимпиада в Москве стала первой, проведенной на территории Восточной Европы. В соревнованиях по 21 виду спорта приняли участие 5179 атлетов из 80 стран. В общей сложности был разыгран 201 комплект медалей. Сборная СССР завоевала 195 наград, в том числе 80 золотых, и заняла первое место в неофициальном командном зачете. Кроме того, на Играх-80 было установлено 74 олимпийских, 39 европейских и 36 мировых рекордов. Средства массовой информации всего мира широко освещали московскую Олимпиаду, включая церемонии открытия и закрытия. Трансляции увидели более полутора миллиардов человек в 111 странах.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще

Календарь Олимпиад

© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх