Германия

Германия Германия

• 2648 Буш
    /Анвандер, Вайсснер/
  • Привет всем любителям спорта из олимпийского Сочи! Сегодня женская сборная России по хоккею проведет свой первый матч на данном турнире. Стартуют подопечные Михаила Чеканова с матча против немецких спортсменок. Проходных игр на турнирах такого уровня не бывает, но мы вправе рассчитывать, что наша команда сегодня покажет класс! Да и как иначе, ведь амбиций у бронзовых призерок ЧМ-2013 хоть отбавляй, а сборная Германии в этом сезоне не единожды убеждалась в силе женской российской хоккейной дружины!
  • Представляем стартовые пятерки команд. Россия: Ткачева-Дюбанок, Гаврилова-Бурина-Скиба. Германия: Гётц-Фелльнер, Зайлер-Шустер-Беккер.
  • На страже ворот Юлия Лескина и Виона Харрер!
  • 00:00 Ну что, поехали!!!
  • 01:00 Стартовое вбрасывание в силовой манере выигрывает Сара Зайлер
  • 02:00 Пробуют наши девушки идти вперед, но пока не особо клеится взаимодействие командное, видно, что нервничают на старте девчонки.
  • 03:00 Дюбанок из средней зоны вбрасывает шайбу на партнера по команде  -накрывают немки
  • опасный момент04:00 Опасный момент: Первый бросок - Татьяна Бурина вошла в зону, и от левого  круга вбрасывания выстрелила - Харрер ловушкой играет
  • опасный момент05:00 Опасный момент: Опаснооо! Выигрывают вбрасывание девушки, мощный выстрел от синей, и добивание в лучших традициях на пятаке - вратарь немцев в порядке!
  • опасный момент06:00 Опасный момент: Какой ответ!!! Едва ли первая по-настоящему внятная угроза нашим воротам - Нина Каменик не у дел нашего защитника оставляет, и играючи с ползоны бросает - Юлия Лескина здорово успевает среагировать!
  • 07:00 Гаврилову забывают на своем пятаке немецкие хоккеистки, но вот передача к нашему напу не проходит
  • 08:00 В чужой зоне заперли соперника. Со всех удобных позиций россиянки обстреливают ворота Вионы Харрер. Пока справляется.
  • 09:00 Никого в средней зоне, минимум единоборств - да, женский хоккей очень спецефичен, но не менее красив от этого
  • удаление10:17 Фол: Задержка клюшкой. Удален Анвандер Мануэла (Германия) на 2 мин. Пострадал Гаврилова Ия (Россия). Только вдвоем смогли наши соперницы Гаврилову остановить
  • опасный момент12:00 Опасный момент: Здорово!!! Отличная комбинация проходит у россиянок, Смолина с пятака классно могла завершить момент, но опять на пути шайбу непробиваемая Харрер стоит
  • 13:00 Впятером немки. Упускаем пока первый реальнейший момент вперед выйти
  • опасный момент14:00 Опасный момент: Момеееент!!!! Вафина! С пятака! В упор! Забивная позиция была у Александры, но, увы не сумела мимо вратаря послать шайбу 9-й номер !
  • 16:00 1 в 1 получали атаку на свои ворота, и здорово защитники отрабатывают.
  • опасный момент17:00 Опасный момент: Череда бросков по воротам Вионы Харрер - не везет! Рикошет, классная игра защитниц, и сама голкипер немецкой команды все сводят на нет!
  • травма18:00 Травма: На льду Анна Шохина. Потеряла равновесие, и о борт ударилась.  Помогают ей подняться и покинуть площадку.
  • опасный момент19:00 Опасный момент: С ползоны с хода Смоленцева бросает - справляется кипер, и никого из наших на подборе.
  • опасный момент20:00 Опасный момент: Ой-ой-ой!!! Верную шайбу могли сейчас забрасывать, но на пятаке фолят против Смоленцовой, и не попадает она по шайбе. Удаление будет.
  • удаление19:17 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Вайсснер Аня (Германия) на 2 мин.
  • 20:00 Бросок Ткачевой одновременно с сиреной - рядом со штангой каучуковый диск летит.
  • Ну что можно сказать по итогам первой двадцатиминутки? Инициатива полностью на нашей стороне, моменты есть, и довольно неплохие, но вот с реализацией пока не клеится. Надеемся, после перерыва этот показатель мы подтянем.
  • 21:00 В большинстве начинают наши девушки второй период
  • опасный момент21:00 Опасный момент: Открыто везет сейчас нашим соперницам! Град бросков со всех удобных позиций обрушивается на ворота Харрер, но немецкая стена пока не рухнула.
  • опасный момент23:00 Опасный момент: Дергачева на флангке отбирает шайбу у защитницы, и с кистей в сторону ворот выстреливает - Харрер!
  • 24:00 С каждой минутой нарастает в матче преимущество хозяек площадки. От синей линии защитник набросил на пятак, где сразу двое могли запросто добивать.
  • опасный момент25:00 Опасный момент: И вновь Гончаренко! Прицельный бросок со вода в зону - кипер справляется, несмотря на трафик перед ее воротами
  • 26:00 Редкие атаки наших соперниц - Беккер бросает со средней - Лескина спокойно ловушкой играет.
  • гол26:48 Гол: Буш Франциска (Германия). Ассистенты: Анвандер Мануэла (Германия), Вайсснер Аня (Германия). Счёт 0:1. ГОЛ! Не забиваешь ты - забивают тебе. К сожалению, и против нас работает это правило.Франциска Буш прицельным броском от круга вбрасывания посылает шайбу аккурат под ловушкой Юлии Лескиной.
  • 28:00 Подбадривают трибуны россиянок. Алена Хомич от синей линии набрасывает - отбрасываются защитники
  • 29:00 Ошибаются на смене россиянки - везет нам на этот раз - далеко за воротами Харрер шайба была.
  • 30:00 Ткачева!!! Одна нейтрализает опаснейший выход 2 в 1 на наши ворота! Браво!
  • опасный момент31:00 Опасный момент: Инна Дюбанок освободилась от опеки соперницы, и с центра зоны нанесла мощнейший бросок по воротам. Виона Харрер играет в третьем по силе немецком чемпионате за команду, в которой играют мужчины. И на данный момент это чувствуется - здорово в рамке стоит!
  • 32:00 Какой шанс был - Смолину совсем одну отправляют на ворота немок, но не хватает скорости, и накрывают ее защитники.
  • опасный момент33:00 Опасный момент: Ия Гаврилова индивидуальными действиями не у дел всю оборону оставляет, но на ее наброс не успевает никто клюшку подставить.
  • удаление32:01 Фол: Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка). Удален Дюбанок Инна (Россия) на 2 мин.
  • 33:00 В меньшинстве отбиваемся. Мощный бросок  от защитника следует - не точно, и на подправлении никого
  • 35:00 В полном составе россиянки. Отбираем шайбу у бортика за воротами, и в атаку!
  • опасный момент36:00 Опасный момент: Ткачева классно у закругления поборолась, оттеснила сразу двоих, но атаку не получатеся - на выходе из зоны Смоленцева ошибается, и мгновенный выстрел Сарвы Зайлер следует. Лескина ловушкой.
  • опасный момент37:00 Опасный момент: Момееент! Смолина на пятаке 100%-ый момент имела, но в итоге не сумела пустой угол ворот поразить
  • опасный момент38:00 Опасный момент: Пошла жара! Атаки на встречных курсах идут - Гаврилина на пятак завозит шайбу - не получается сквозь частокол клюшек протолкнуть шайбу.
  • 39:00 Придала уверенности заброшенная шайба нашим соперницам. Не боятся уже вперед идти, и во второй двадцатиминутке заметно больше работы у Лескиной появилось!
  • опасный момент40:00 Опасный момент: 3 в 2 проводят россиянки атаку. Сосина пожадничала с передачей, и отбирают у нее шайбу. "Вне игры" зафиксировали судьи, поэтому не так обидно.
  • Несмотря на видимый перевес нашей команды по ходу встречи, в счете ведут немки. Количество бросков в метче в створ ворот 20 - 14. А во втором отдельно взятом периоде 10-10!  20 минут на исправление ситуации. Вперед, девушки!
  • опасный момент41:00 Опасный момент: Ольга Сосина подбирает шайбу у левого бортика, чуть смещается в центр, и хлестко бросает - немецкий голкипер в 21 раз выручает свою команду
  • 42:00 Шибанова Смолиной в крюк вкладывает шайбу, Екатерина на скорости врывается в чужую зону -офсайд чуть раньше судьи фиксируют
  • опасный момент43:00 Опасный момент: Екатерину Лебедеву шикарным пасом отправляют в отрыв. Сближается с кипером Екатерина. и хитрым броском меж щитков вратаря посылает шайбу - не проходит...
  • опасный момент44:00 Опасный момент: Светлана Ткачева отбрасывала на пятак, Бурина подправляет, и вновь не идет шайба в ворота.
  • 45:00 Активно прессингуют на первых минутах россиянки. Нужен гол!
  • гол45:04 Гол: Гаврилова Ия (Россия). Ассистенты: Хомич Алена (Россия), Смоленцева Екатерина (Россия). Счёт 1:1. ГОЛ ГОЛ ГОООООООООООООООЛ!!! Ия Гаврилова все сделала сама! Подобрала у борта шайбу, обогнула владения Вионы Харрер, и в ближний угол ворот завезла шайбу! Браво!
  • 46:00 Завелись трибуны, вся "Шайба" гонит вперед нашу команду!
  • 46:00 Со входа в зону выстреливает Бурина - в защитника попадает
  • опасный момент47:00 Опасный момент: От синей линии выстреливала Гончаренко. Не без труда с этим броском справляется Харрер, и тут как тут Смоленцева - могла на добивание сыграть
  • удаление47:31 Фол: Подножка. Удален Айзеншмид Таня (Германия) на 2 мин. Пострадал Смолина Екатерина (Россия).
  • 48:00 У сборной Германии со старта периода нет ни единого броска по воротам Лескиной, нелегко придется сейчас нашим соперникам!
  • гол48:49 Гол: Сосина Ольга (Россия). Ассистенты: Бурина Татьяна (Россия), Дюбанок Инна (Россия). Счёт 2:1. ГООООООООООООООООЛ!!! Большинство реализуют россиянки! Не без везения забиваем, но ведь когда-то и нам должно повезти! Сосина бросает, и от конька защитника шайба отлетает прямо в ворота!
  • гол49:27 Гол: Смоленцева Екатерина (Россия). Ассистент Шибанова Анна (Россия). Счёт 3:1. ГОООООООООООООЛ!!! Прорвало!!! Отличный выход 2 в 1 в исполнении хозяек, Смоленцева прицельным броском с ходу попадает прямо в домик Хоррер!
  • удаление50:30 Фол: Удар клюшкой. Удален Бурина Татьяна (Россия) на 2 мин.
  • удаление51:09 Фол: Задержка соперника руками. Удален Гётц Зюзанн (Германия) на 2 мин.
  • 52:00 Сосина под бросок Смоленцевой - немного не точно
  • гол52:15 Гол: Сосина Ольга (Россия). Ассистенты: Дюбанок Инна (Россия), Смоленцева Екатерина (Россия). Счёт 4:1. ГООООООООООООООООЛ!!! Сосина классно играет на добивании, завершая бросок Инны Дубанюк со входа в зону - Харрер капитулирует!
  • 54:00 И совсем не сбавляют обороты россиянки. Третий период - просто страшный сон для вратаря любой команды!
  • 56:00 Очередной наброс на ворота, и на отскоке Дергачева от круга вбрасывания добивает - немного по шайбе не попадает.
  • 57:00 Первый бросок на наши ворота в третьем периоде. 15-1 счет по ним. Ну, с почином. Только вряд ли им это поможет.
  • 58:00 Капустина на пятак доставляет шайбу, но никого там.
  • 58:00 2 минуты до финальной сирены, и все пока идет к тому, что именно такой счет на табло и останется. Неплохое начало Олимпийского турнира для наших хоккейных дружин, не правда ли?!
  • 60:00 Капустина на последних секундах активна. Харрер сейвит.
  • Матч окончен. Итоговый счёт 4:1.
  • 00:00 Очень важную победу на старте турнира одерживают россиянки! 3 очка в матче набирает капитан сборной - Екатерина Смоленцева! Так держать, девушки!  Всех с победой!