Самый крупный выигрыш в Фонбет за неделю уехал в Москву – счастливчику досталось свыше 7 млн рублей

24 июня 2021 13:51

Клиент букмекерской компании Фонбет из Москвы получил крупный выигрыш за неделю 14.06.2021–20.06.2021 в размере 7 040 000 рублей.

Футбольный дуэт из двух ставок на двойной исход принес москвичу больше 7 млн рублей

Клиент Фонбет поставил в ППС ровно миллион на то, что гости не проиграют в матчах Кубка Америки и чемпионата Европы. В этом была доля риска, ведь номинальными хозяевами поля были Аргентина и Испания, а гостями – Чили и Швеция. Общий коэффициент экспресса составил 7.04.

Наверняка клиент Фонбет рассудил, что Швеция – не самый простой соперник для Испании. Испанцы много владеют мячом, но это владение редко приводит к сверхрезультативной игре. Например, до начала чемпионата Европы Испания лишь в 4 из 9 последних официальных встреч забивала больше одного гола. А Швеция славится своим умением выставлять «автобус». Так случилось и в матче первого тура группового этапа Евро, где шведы стояли насмерть и не пропустили ни одного мяча, правда, и сами не забили.

Определяясь со ставкой на матч Аргентины и Чили, москвич мог сверяться со статистикой очных встреч команд, которые сыграли вничью в двух предыдущих матчах – товарищеской игре и встрече отбора к чемпионату мира. Аргентинцы перед игрой с чилийцами потеряли очки трижды в четырех последних матчах квалификации к ЧМ. В первом туре Кубка Америки команде Месси тоже не удалось победить – 1:1 на радость сборной Чили и клиенту Фонбет из Москвы, который поднял 7 040 000 рублей на экспрессе из двух событий.

Сделать ставку

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх