Один из самых больших выигрышей в БК Фонбет за неделю 15.03.2021–21.03.2021

26 марта 2021 14:41

Форы приносят удачу. В этом убедился клиент Фонбет из Ростова, который собрал экспресс, почти целиком состоявший из ставок на победу с форой, и забрал 4 950 000 рублей.

Клиент БК Фонбет из Ростова получил один из самых крупных выигрышей за неделю – 4 950 000 рублей

Клиент собрал в онлайне экспресс из семи ставок на футбольные матчи чемпионатов Англии, Испании, Италии и России, шесть из них – на победу с форой. Сразу по двум ставкам из купона произошел возврат. Правда, это вряд ли расстроило счастливого обладателя выигрыша почти в 5 млн рублей.

«Арсенал» чуть не оставил клиента Фонбет без большого выигрыша

Камбэк «канониров» в матче с «Вест Хэмом» наверняка запомнится ему надолго. «Арсенал» откровенно провалил начало матча, пропустив 3 мяча за первые 32 минуты. Однако после этого команде Микеля Артеты удалось вернуться в игру. «Канониры» очнулись, начали создавать моменты и сравняли счет к 82-й минуте встречи. А еще – выручили клиента Фонбет, который подстраховался и выбрал победу «Арсенала» с нулевой форой.

Один из самых крупных выигрышей в Фонбет за неделю был бы невозможен без испанских грандов

В экспрессе были ставки на победу «Барселоны» с нулевой форой в матче с «Реал Сосьедадом» и победу «Севильи» в игре с «Эльче». «Барселона» до матча с «Реал Сосьедадом» победила в 5 из 7 встреч во всех турнирах и ни разу не проиграла на этом отрезке, так что ставка клиента Фонбет была обоснована завидной стабильностью каталонцев.

А вот «Севилья» в матче с «Эльче» вполне могла допустить осечку. В 26-м туре севильцы проиграли «Эльче» на выезде – 1:2. К тому же до игры с «Эльче» «Севилья» была неубедительна – победила всего в одной из пяти предыдущих встреч во всех турнирах и допустила на этом отрезке три поражения. Однако клиент решил и на этот раз выбрать гранда и не прогадал.

Шесть фор и один исход принесли клиенту БК Фонбет выигрыш, который стал одним из самых крупных на неделе, – 4 950 000 рублей при ставке в 500 000 рублей.

Сделать ставку

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх