Стрельба из лука: Цыремпилов и Эрдениева - призеры чемпионата мира

15 июля 2007 20:11

Россиянин Бальжамина Цыремпилов стал серебряным призером чемпионата мира по стрельбе из лука, который завершился в немецком Лейпциге. В финале Цыремпилов уступил корейцу Им Дон Хьюну всего два очка.

Бронзовая медаль на счету Натальи Эрдениевой, которая в поединке за 3-е место оказалась сильнее американки Дженнифер Николс.

С учетом серебра Альбины Логиновой в блочном луке россияне завоевали на чемпионате мира три медали. Кроме того, в активе наших спортсменов четыре олимпийские лицензии в личном турнире из шести возможных.