Россияне взяли четыре золота на Кипре

13 февраля 2011 17:21

Сборная России выиграла четыре вида программы первого крупного старта сезона у мастеров стендовой стрельбы — «Гран-при Кипра». Особо отличился Василий Мосин, который в дисциплине дубль-трап в квалификации повторил мировой рекорд и в итоге стал двукратным победителем турнира, выиграв личный зачет и в компании с Виталием Фокеевым и Владимиром Мирошниченко первенствовав и в командном.

Еще два золота — в активе российских женщин. Лия Шарыпова стала первой в трапе, а Светлана Демина, Надежда Коновалова и Ольга Панарина — в командных соревнованиях в ските.