Календарь

Дата
29.08.2014    Тур 01 ТюменьНорильский никель 3:3
29.08.2014    Тур 01 МытищиЯмал 5:2
29.08.2014    Тур 01 ДинамоСинара 0:5 -:+
29.08.2014    Тур 01 ДинаНовая генерация 4:3
30.08.2014    Тур 01 СибирякКПРФ 6:3
30.08.2014    Тур 01 Газпром-ЮГРАСпартак 11:1
30.08.2014    Тур 01 ПолитехПрогресс 3:2
30.08.2014    Тур 01 МытищиЯмал 4:3
30.08.2014    Тур 01 ДинамоСинара 3:2
30.08.2014    Тур 01 ДинаНовая генерация 6:4
30.08.2014    Тур 01 ТюменьНорильский никель 7:3
31.08.2014    Тур 01 СибирякКПРФ 7:3
31.08.2014    Тур 01 Газпром-ЮГРАСпартак 6:0
31.08.2014    Тур 01 ПолитехПрогресс 3:2
05.09.2014    Тур 02 СинараКПРФ 3:2
05.09.2014    Тур 02 ПрогрессГазпром-ЮГРА 5:4
05.09.2014    Тур 02 Новая генерацияПолитех 5:6
05.09.2014    Тур 02 Норильский никельМытищи 5:4
06.09.2014    Тур 02 СпартакСибиряк 3:7
06.09.2014    Тур 02 ЯмалДина 2:6
06.09.2014    Тур 02 ДинамоТюмень 0:4
12.09.2014    Тур 03 СибирякПрогресс 9:2
12.09.2014    Тур 03 ТюменьСинара 3:3
12.09.2014    Тур 03 МытищиДинамо 5:5
12.09.2014    Тур 03 ДинаНорильский никель 2:4
13.09.2014    Тур 03 Газпром-ЮГРАНовая генерация 5:3
13.09.2014    Тур 03 ПолитехЯмал 7:4
13.09.2014    Тур 03 КПРФСпартак 2:4
19.09.2014    Тур 04 Норильский никельПолитех 4:4
19.09.2014    Тур 04 ПрогрессКПРФ 4:5
19.09.2014    Тур 04 Новая генерацияСибиряк 2:2
19.09.2014    Тур 04 СинараСпартак 3:2
20.09.2014    Тур 04 ЯмалГазпром-ЮГРА 6:5
20.09.2014    Тур 04 ТюменьМытищи 3:1
20.09.2014    Тур 04 ДинамоДина 2:2
20.09.2014    Тур 04 ПрогрессКПРФ 3:4
20.09.2014    Тур 04 СинараСпартак 6:1
20.09.2014    Тур 04 Новая генерацияСибиряк 3:5
20.09.2014    Тур 04 Норильский никельПолитех 4:4
21.09.2014    Тур 04 ЯмалГазпром-ЮГРА 2:10
21.09.2014    Тур 04 ТюменьМытищи 4:5
21.09.2014    Тур 04 ДинамоДина 7:6
25.09.2014    Тур 05 КПРФНовая генерация 6:4
26.09.2014    Тур 05 ПолитехДинамо 1:7
26.09.2014    Тур 05 МытищиСинара 1:4
26.09.2014    Тур 05 ДинаТюмень 5:4
26.09.2014    Тур 05 КПРФНовая генерация 7:3
27.09.2014    Тур 05 СибирякЯмал 6:1
27.09.2014    Тур 05 Газпром-ЮГРАНорильский никель 6:4
27.09.2014    Тур 05 СпартакПрогресс 7:3
27.09.2014    Тур 05 ДинаТюмень 6:5
27.09.2014    Тур 05 ПолитехДинамо 1:2
27.09.2014    Тур 05 МытищиСинара 3:3
28.09.2014    Тур 05 СибирякЯмал 5:1
28.09.2014    Тур 05 Газпром-ЮГРАНорильский никель 3:6
28.09.2014    Тур 05 СпартакПрогресс 4:5
03.10.2014    Тур 06 Норильский никельСибиряк 1:4
03.10.2014    Тур 06 СинараПрогресс 5:2
03.10.2014    Тур 06 ЯмалКПРФ 3:3
03.10.2014    Тур 06 Новая генерацияСпартак 4:2
04.10.2014    Тур 06 ТюменьПолитех 3:5
10.10.2014    Тур 07 СибирякДинамо 2:4
10.10.2014    Тур 07 ПолитехМытищи 9:5
10.10.2014    Тур 07 ДинаСинара 2:1
11.10.2014    Тур 07 Газпром-ЮГРАТюмень 5:4
11.10.2014    Тур 07 КПРФНорильский никель 3:3
11.10.2014    Тур 07 СпартакЯмал 3:4
11.10.2014    Тур 07 ПрогрессНовая генерация 2:8
15.10.2014    Тур 08 ЯмалПрогресс 5:3
15.10.2014    Тур 08 СинараНовая генерация 1:6
16.10.2014    Тур 08 ТюменьСибиряк 4:7
16.10.2014    Тур 08 Норильский никельСпартак 5:2
16.10.2014    Тур 08 МытищиГазпром-ЮГРА 0:7
16.10.2014    Тур 08 ДинаПолитех 8:8
16.10.2014    Тур 08 ДинамоКПРФ 4:2
16.10.2014    Тур 08 СинараНовая генерация 2:4
16.10.2014    Тур 08 ЯмалПрогресс 5:2
17.10.2014    Тур 08 Норильский никельСпартак 3:6
17.10.2014    Тур 08 ТюменьСибиряк 2:2
17.10.2014    Тур 08 МытищиГазпром-ЮГРА 1:6
17.10.2014    Тур 08 ДинаПолитех 5:0
17.10.2014    Тур 08 ДинамоКПРФ 4:3
31.10.2014    Тур 09 ПолитехСинара 2:4
01.11.2014    Тур 09 СибирякМытищи 4:1
01.11.2014    Тур 09 Газпром-ЮГРАДина 7:2
01.11.2014    Тур 09 ПрогрессНорильский никель 1:5
01.11.2014    Тур 09 Новая генерацияЯмал 4:5
01.11.2014    Тур 09 ПолитехСинара 6:3
01.11.2014    Тур 09 ДинамоСпартак 9:5
02.11.2014    Тур 09 СибирякМытищи 6:4
02.11.2014    Тур 09 Газпром-ЮГРАДина 2:3
02.11.2014    Тур 09 ПрогрессНорильский никель 1:4
02.11.2014    Тур 09 Новая генерацияЯмал 1:2
02.11.2014    Тур 09 ДинамоСпартак 13:3
03.11.2014    Тур 09 КПРФТюмень 5:8
04.11.2014    Тур 09 КПРФТюмень 5:4
10.11.2014    Тур 06 МытищиДина 0:3
14.11.2014    Тур 10 СинараЯмал 9:0
14.11.2014    Тур 10 ДинамоПрогресс 5:4
15.11.2014    Тур 10 СпартакТюмень 10:3
15.11.2014    Тур 10 ПолитехГазпром-ЮГРА 1:8
16.11.2014    Тур 10 МытищиКПРФ 4:2
21.11.2014    Тур 11 СибирякПолитех 8:6
22.11.2014    Тур 11 ПрогрессТюмень 2:6
22.11.2014    Тур 11 ЯмалНорильский никель 3:3
22.11.2014    Тур 11 Газпром-ЮГРАСинара 3:3
22.11.2014    Тур 11 СпартакМытищи 3:3
22.11.2014    Тур 11 Новая генерацияДинамо 2:3
26.11.2014    Тур 10 ДинаСибиряк 6:6
27.11.2014    Тур 06 ДинамоГазпром-ЮГРА 6:3
27.11.2014    Тур 10 Норильский никельНовая генерация 6:3
27.11.2014    Тур 11 КПРФДина 4:4
05.12.2014    Тур 12 ТюменьНовая генерация 2:3
05.12.2014    Тур 12 МытищиПрогресс 2:2
05.12.2014    Тур 12 ДинамоЯмал 10:1
06.12.2014    Тур 12 СинараНорильский никель 1:0
06.12.2014    Тур 12 Газпром-ЮГРАСибиряк 3:1
06.12.2014    Тур 12 ПолитехКПРФ 2:4
06.12.2014    Тур 12 ДинаСпартак 8:4
06.12.2014    Тур 12 ТюменьНовая генерация 8:1
06.12.2014    Тур 12 МытищиПрогресс 6:2
06.12.2014    Тур 12 ДинамоЯмал 7:6
07.12.2014    Тур 12 СинараНорильский никель 4:2
07.12.2014    Тур 12 Газпром-ЮГРАСибиряк 4:4
07.12.2014    Тур 12 ПолитехКПРФ 5:1
07.12.2014    Тур 12 ДинаСпартак 8:2
12.12.2014    Тур 13 СпартакПолитех 3:1
12.12.2014    Тур 13 КПРФГазпром-ЮГРА 2:2
12.12.2014    Тур 13 СибирякСинара 2:1
13.12.2014    Тур 13 ЯмалТюмень 2:5
13.12.2014    Тур 13 Новая генерацияМытищи 0:4
13.12.2014    Тур 13 СпартакПолитех 5:4
13.12.2014    Тур 13 КПРФГазпром-ЮГРА 2:6
13.12.2014    Тур 13 СибирякСинара 6:3
14.12.2014    Тур 13 ПрогрессДина 3:7
14.12.2014    Тур 13 Норильский никельДинамо 2:11
14.12.2014    Тур 13 ЯмалТюмень 4:5
14.12.2014    Тур 13 Новая генерацияМытищи 2:2
15.12.2014    Тур 13 ПрогрессДина 2:14
15.12.2014    Тур 13 Норильский никельДинамо 6:6
18.12.2014    Тур 14 КПРФСибиряк 4:1
19.12.2014    Тур 14 ЯмалМытищи 7:6
19.12.2014    Тур 14 СпартакГазпром-ЮГРА 1:5
27.12.2014    Тур 14 Новая генерацияДина 2:10
27.12.2014    Тур 14 СинараДинамо 2:3
28.12.2014    Тур 14 ПрогрессПолитех 6:1
09.01.2015    Тур 15 СибирякСпартак 9:4
09.01.2015    Тур 15 МытищиНорильский никель 4:1
09.01.2015    Тур 15 КПРФСинара 0:4
10.01.2015    Тур 15 Газпром-ЮГРАПрогресс 8:0
10.01.2015    Тур 15 ПолитехНовая генерация 4:5
10.01.2015    Тур 15 ТюменьДинамо 6:5
10.01.2015    Тур 15 ДинаЯмал 8:3
10.01.2015    Тур 15 СибирякСпартак 5:3
10.01.2015    Тур 15 МытищиНорильский никель 2:4
10.01.2015    Тур 15 КПРФСинара 2:3
11.01.2015    Тур 15 Газпром-ЮГРАПрогресс 14:1
11.01.2015    Тур 15 ПолитехНовая генерация 3:5
11.01.2015    Тур 15 ДинаЯмал 9:2
11.01.2015    Тур 15 ТюменьДинамо 4:5
16.01.2015    Тур 16 СинараТюмень 1:5
16.01.2015    Тур 16 Норильский никельДина 4:4
16.01.2015    Тур 16 ДинамоМытищи 6:0
17.01.2015    Тур 16 ЯмалПолитех 5:9
17.01.2015    Тур 16 ПрогрессСибиряк 4:7
17.01.2015    Тур 16 СпартакКПРФ 4:4
17.01.2015    Тур 16 Новая генерацияГазпром-ЮГРА 4:4
17.01.2015    Тур 16 Норильский никельДина 2:8
17.01.2015    Тур 16 ДинамоМытищи 3:3
17.01.2015    Тур 16 СинараТюмень 2:2
18.01.2015    Тур 16 ЯмалПолитех 7:6
18.01.2015    Тур 16 ПрогрессСибиряк 3:10
18.01.2015    Тур 16 СпартакКПРФ 5:5
18.01.2015    Тур 16 Новая генерацияГазпром-ЮГРА 2:3
23.01.2015    Тур 17 СпартакСинара 5:5
23.01.2015    Тур 17 КПРФПрогресс 5:1
24.01.2015    Тур 17 СибирякНовая генерация 3:3
24.01.2015    Тур 17 ПолитехНорильский никель 3:5
24.01.2015    Тур 17 Газпром-ЮГРАЯмал 2:3
24.01.2015    Тур 17 МытищиТюмень 5:7
24.01.2015    Тур 17 ДинаДинамо 7:8
04.02.2015    Тур 18 Норильский никельГазпром-ЮГРА 5:5
04.02.2015    Тур 18 СинараМытищи 1:3
04.02.2015    Тур 18 ЯмалСибиряк 3:10
04.02.2015    Тур 18 ДинамоПолитех 3:4
04.02.2015    Тур 18 ТюменьДина 2:4
05.02.2015    Тур 18 ПрогрессСпартак 4:7
05.02.2015    Тур 18 Новая генерацияКПРФ 4:2
13.02.2015    Тур 19 СпартакНовая генерация 4:5
13.02.2015    Тур 19 КПРФЯмал 4:2
13.02.2015    Тур 19 СибирякНорильский никель 4:3
14.02.2015    Тур 19 ПрогрессСинара 2:14
14.02.2015    Тур 19 Газпром-ЮГРАДинамо 3:2
14.02.2015    Тур 19 ПолитехТюмень 6:6
14.02.2015    Тур 19 ДинаМытищи 7:4
14.02.2015    Тур 19 СпартакНовая генерация 2:6
14.02.2015    Тур 19 КПРФЯмал 5:3
14.02.2015    Тур 19 СибирякНорильский никель 8:4
15.02.2015    Тур 19 ПрогрессСинара 3:6
15.02.2015    Тур 19 Газпром-ЮГРАДинамо 7:2
15.02.2015    Тур 19 ПолитехТюмень 1:2
15.02.2015    Тур 19 ДинаМытищи 5:3
21.02.2015    Тур 20 СинараДина 9:4
21.02.2015    Тур 20 ТюменьГазпром-ЮГРА 0:4
21.02.2015    Тур 20 МытищиПолитех 4:3
22.02.2015    Тур 20 ДинамоСибиряк 3:1
22.02.2015    Тур 20 Новая генерацияПрогресс 7:2
22.02.2015    Тур 20 ЯмалСпартак 7:8
22.02.2015    Тур 20 СинараДина 2:3
22.02.2015    Тур 20 ТюменьГазпром-ЮГРА 2:4
22.02.2015    Тур 20 МытищиПолитех 8:0
23.02.2015    Тур 20 Новая генерацияПрогресс 4:1
23.02.2015    Тур 20 ЯмалСпартак 3:5
23.02.2015    Тур 20 ДинамоСибиряк 7:5
07.03.2015    Тур 21 СибирякТюмень 3:3
07.03.2015    Тур 21 Газпром-ЮГРАМытищи 3:2
07.03.2015    Тур 21 ПолитехДина 5:5
07.03.2015    Тур 21 КПРФДинамо 4:6
07.03.2015    Тур 21 Новая генерацияСинара 4:1
07.03.2015    Тур 21 СпартакНорильский никель 2:4
27.03.2015    Тур 22 СинараПолитех 2:1
27.03.2015    Тур 22 МытищиСибиряк 3:3
27.03.2015    Тур 22 ТюменьКПРФ 2:3
27.03.2015    Тур 22 ДинаГазпром-ЮГРА 4:7
28.03.2015    Тур 22 СпартакДинамо 6:10
28.03.2015    Тур 22 ЯмалНовая генерация 3:2
29.03.2015    Тур 22 Норильский никельПрогресс 3:5
31.03.2015    Тур 14 Норильский никельТюмень 1:3
03.04.2015    Тур 23 ЯмалСинара 1:2
03.04.2015    Тур 23 ПрогрессДинамо 2:11
03.04.2015    Тур 23 Новая генерацияНорильский никель 1:1
04.04.2015    Тур 23 СибирякДина 4:4
04.04.2015    Тур 23 Газпром-ЮГРАПолитех 5:2
04.04.2015    Тур 23 КПРФМытищи 3:2
04.04.2015    Тур 23 ЯмалСинара 3:6
04.04.2015    Тур 23 ПрогрессДинамо 2:8
04.04.2015    Тур 23 Новая генерацияНорильский никель 1:0
04.04.2015    Тур 23 ТюменьСпартак 11:3
05.04.2015    Тур 23 СибирякДина 1:5
05.04.2015    Тур 23 Газпром-ЮГРАПолитех 6:3
05.04.2015    Тур 23 ТюменьСпартак 3:5
05.04.2015    Тур 23 КПРФМытищи 2:5
10.04.2015    Тур 25 СпартакДина 1:3
14.04.2015    Тур 24 ДинаКПРФ 4:2
15.04.2015    Тур 24 ДинаКПРФ 5:5
17.04.2015    Тур 24 СинараГазпром-ЮГРА 1:3
17.04.2015    Тур 24 ПолитехСибиряк 4:8
18.04.2015    Тур 24 ТюменьПрогресс 4:0
18.04.2015    Тур 24 Норильский никельЯмал 2:1
18.04.2015    Тур 24 МытищиСпартак 5:3
18.04.2015    Тур 24 ПолитехСибиряк 7:5
18.04.2015    Тур 24 СинараГазпром-ЮГРА 2:4
19.04.2015    Тур 24 ДинамоНовая генерация 9:5
19.04.2015    Тур 24 Норильский никельЯмал 12:3
19.04.2015    Тур 24 ТюменьПрогресс 5:4
19.04.2015    Тур 24 МытищиСпартак 8:3
20.04.2015    Тур 24 ДинамоНовая генерация 7:5
24.04.2015    Тур 25 КПРФПолитех 6:2
25.04.2015    Тур 25 ЯмалДинамо 3:9
25.04.2015    Тур 25 Новая генерацияТюмень 7:6
26.04.2015    Тур 25 Норильский никельСинара 7:1
26.04.2015    Тур 25 СибирякГазпром-ЮГРА 3:2
26.04.2015    Тур 25 ПрогрессМытищи 7:6
28.04.2015    Тур 20 Норильский никельКПРФ 4:3
29.04.2015    Тур 20 Норильский никельКПРФ 9:6
29.04.2015    Тур 21 ПрогрессЯмал 6:3
02.05.2015    Тур 26 СинараСибиряк 8:5
02.05.2015    Тур 26 Газпром-ЮГРАКПРФ 13:1
02.05.2015    Тур 26 ПолитехСпартак 9:3
02.05.2015    Тур 26 ДинаПрогресс 9:3
02.05.2015    Тур 26 МытищиНовая генерация 2:4
02.05.2015    Тур 26 ТюменьЯмал 7:2
02.05.2015    Тур 26 ДинамоНорильский никель 6:1
09.05.2015    1/4 финала СибирякСинара 2:1
09.05.2015    1/4 финала Газпром-ЮГРАНорильский никель 2:1
09.05.2015    1/4 финала ДинамоНовая генерация 6:3
09.05.2015    1/4 финала ДинаТюмень 6:2
10.05.2015    1/4 финала СибирякСинара 3:5
10.05.2015    1/4 финала Газпром-ЮГРАНорильский никель 8:2
10.05.2015    1/4 финала ДинамоНовая генерация 8:3
10.05.2015    1/4 финала ДинаТюмень 6:7
13.05.2015    1/4 финала Норильский никельГазпром-ЮГРА 1:5
13.05.2015    1/4 финала Новая генерацияДинамо 2:5
13.05.2015    1/4 финала ТюменьДина 2:4
13.05.2015    1/4 финала СинараСибиряк 4:3
14.05.2015    1/4 финала СинараСибиряк 0:5
14.05.2015    1/4 финала ТюменьДина 4:2
17.05.2015    1/4 финала СибирякСинара 4:3
17.05.2015    1/4 финала ДинаТюмень 1:3
21.05.2015    Полуфинал Газпром-ЮГРАСибиряк 7:2
21.05.2015    Полуфинал ДинамоТюмень 7:3
22.05.2015    Полуфинал Газпром-ЮГРАСибиряк 9:1
22.05.2015    Полуфинал ДинамоТюмень 6:4
25.05.2015    Полуфинал СибирякГазпром-ЮГРА 1:5
25.05.2015    Полуфинал ТюменьДинамо 3:8
02.06.2015    Матч за 3 место СибирякТюмень 4:1
02.06.2015    Финал ДинамоГазпром-ЮГРА 4:5
03.06.2015    Матч за 3 место СибирякТюмень 9:13 Доп. время
03.06.2015    Финал ДинамоГазпром-ЮГРА 6:5 Основное время 3:3. Серия пенальти 3:2
06.06.2015    Финал Газпром-ЮГРАДинамо 4:3
06.06.2015    Матч за 3 место ТюменьСибиряк 9:4
07.06.2015    Финал Газпром-ЮГРАДинамо 2:7
07.06.2015    Матч за 3 место ТюменьСибиряк 1:3
10.06.2015    Матч за 3 место СибирякТюмень 5:4 Дополнительное время
10.06.2015    Финал ДинамоГазпром-ЮГРА 2:7
Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх