ВФЛА назвала имена претендентов на участие в Олимпиаде

05 июля 2016 14:49

Всероссийская федерация легкой атлетики назвала спортсменов, которые претендуют на выступление на Олимпиаде в Рио. 68 потенциальных участников Игр отправили в ИААФ заявку, а также поставили подписи под иском в CAS от ОКР, который попытается оспорить решение ИААФ о недопуске россиян на Олимпиаду.

В числе спортсменов: Елена Исинбаева, Сергей Шубенков, Мария Кучина, Екатерина Конева, Иван Ухов.

Отметим, что отсутствует в списке олимпийская чемпионка Лондона в прыжках в высоту Анна Чичерова, которая подозревается в употреблении допинга в ходе Игр в Пекине.

Приводим полный список кандидатов:

1 Адамс Люкман (тройной)

2 Аксенова Ксения (4x400 м)

3 Архипова Татьяна (марафон)

4 Бутенко Виктор (диск)

5 Васильева Светлана (20 км с/х)

6 Власова Наталия (3000 м с/п)

7 Галицкая Екатерина (100 м с/б)

8 Горохов Георгий (шест)

9 Денмухаметов Артем (4x400 м)

10 Евстифеев Роман (50 км с/х)

11 Ивашко Павел (400 м, 4x400 м)

12 Исинбаева Елена (шест)

13 Клишина Дарья (длина)

14 Кондратьева Оксана (молот)

15 Конева Екатерина (тройной)

16 Копейкин Василий (длина)

17 Коробкина Елена (5000 м, 1500 м)

18 Краснов Илья (4x400 м)

19 Краснов Владимир (4x400 м)

20 Кривошапка Антонина (400 м, 4x400 м)

21 Кудрявцев Денис (400 м с/б)

22 Кукушкина Анна (4х100 м)

23 Кулятина Алла (10 000 м)

24 Кучина Мария (высота)

25 Лесной Александр (ядро)

26 Литвинов Сергей (молот)

27 Лысенко Данил (высота)

28 Мальцева Юлия (диск)

29 Мамина Алена (4x400 м)

30 Марков Николай (20 км с/х)

31 Меньков Александр (длина)

32 Мисоченко Анна (длина)

33 Муллина Ольга (шест)

34 Пандакова Марина (20 км с/х)

35 Панова Елена (диск)

36 Пантелеева Марина (4х100 м)

37 Пидлужная Юлия (длина)

38 Полякова Евгения (4х100 м)

39 Полянский Сергей (длина)

40 Пономарева Мария (20 км с/х)

41 Прокопьева Алина (марафон)

42 Ребрик Вера (копье)

43 Реньжина Екатерина (4x400 м)

44 Реунков Алексей (марафон)

45 Рудакова Вера (400 м с/б)

46 Сафиуллин Ильгизар (3000 м с/п)

47 Сивкова Кристина (4х100 м)

48 Сидоров Максим (ядро)

49 Сидорова Анжелика (шест)

50 Сокирский Алексей (молот)

51 Соколенко Екатерина (3000 м с/п)

52 Строкова Екатерина (диск)

53 Тарабин Дмитрий (копье)

54 Тарасова Ирина (ядро)

55 Тренихин Павел (4x400 м)

56 Трофимова Сардана (марафон)

57 Ухов Иван (высота)

58 Фазлитдинова Гульшат (5000 м)

59 Федоров Алексей (тройной)

60 Цыплаков Данил (высота)

61 Чалый Тимофей (400м с/б)

62 Черняева (Козлова) Елена (4х100 м)

63 Чижиков Дмитрий (тройной)

64 Шаблюев Иван (400 м с/б)

65 Шарыпов Сергей (50 км с/х)

66 Шкуренев Илья (10-борье)

67 Шубенков Сергей (110 м с/б)

68 Щагина Анна (1500 м)

Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2018.
Для лиц старше 16 лет

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Гранов Д.И.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх