Художественная гимнастика: Сборная России начнет новый сезон в Лос-Анджелесе

12 декабря 2007 10:01

Сборная России по художественной гимнастике откроет олимпийский сезон соревнованиями в Лос-Анджелесе, которые пройдут 24-27 января, сообщает агентство "Весь спорт".

- У нас еще не закончился этот сезон, 17 декабря предстоят последние выступления в Японии, а мы уже планируем, что будем делать в следующем, олимпийском, - рассказала главный тренер сборной России Ирина Винер. - Но понятно, что межсезонье будет совсем короткое, поэтому уже сейчас начали готовить новые программы. Решили, что первым турниром станет традиционный LA Lights Tournament of Champions в Лос-Анджелесе. С американскими "художницами" мы сейчас плотно сотрудничаем, в этом году у них новым главным тренером стала наша русская девочка, поэтому мы не могли не откликнуться на приглашение. Состав на этих соревнованиях планируется очень серьезный, должны быть все сильнейшие, включая украинок Анну Бессонову и Наталью Годунко, белорусок Инну Жукову и ЛюбовьЧеркашину, Алию Юсупову из Казахстана, Симону Пейчеву из Болгарии и других. Мы тоже собираемся везти в Лос-Анджелес первых номеров. Насчет Алины Кабаевой я пока не уверена, а Вера Сесина и Ольга Капранова быть должны. Для них это будет хорошая соревновательная практика.

 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх