Художественная гимнастика: Простуженная Кабаева пробилась в финал

19 сентября 2007 09:04

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева пробилась в финал упражнений с лентой на чемпионате мира по художественной гимнастике в греческих Патрах, хотя и не совсем оправилась от мучившей ее простуды. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» заявила главный тренер команды Ирина Винер.

- Сегодня девочки – Алина Кабаева, Вера Сесина и Евгения Канаева, делали только один вид – ленту, - напомнила Ирина Винер. – В финал с очень хорошими баллами пробились Сесина и Кабаева, хотя и Канаева получила очень высокую сумму. Алина пока не совсем оправилась от простуды. Но в общем, уровнем программ я осталась довольна, настолько, насколько это вообще возможно. Тренер всегда хочет большего. Решение о том, что Кабаева на чемпионате будет делать все четыре вида, Сесина и Капранова – по три, а Канаева – один, было принято заранее. Оно основано исключительно на результатах года. Женя очень хорошо дебютировала на чемпионате мира, получила от судей высокую оценку, но сейчас места в команде нет. Об олимпийских перспективах Канаевой я пока не думала. Вот закончится чемпионат, тогда и буду заниматься следующими вопросами.

Видео, спортивные трансляции/Виды спорта/Художественная гимнастика

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх