Ведущие выездковые судьи соберутся в Москве

14 февраля 2019 14:26

С 16 по 20 февраля в Москве пройдет Международный семинар судей по выездке 5*.

Это ежегодное мероприятие Международной федерации конного спорта (FEI), на котором обсуждаются актуальные вопросы судейства выездки. Во время семинара рассматриваются проблемы, возникавшие в прошедшем году, а также находятся пути их решения. Обсуждаются новые тенденции в выездке и судействе, оценивается эффективность нововведений в правилах, а также необходимость очередных изменений, вырабатываются общие критерии оценки выступлений всадников. Решения, принятые на семинаре, в дальнейшем существенно влияют на работу судей и выездку в целом.

В этом году благодаря активной деятельности ФКСР на международной арене мероприятие впервые проходит за пределами Западной Европы и Америки. В Москву приедут представители 17 стран.

Помимо международных судей уровня 5* в семинаре примут участие директор департаментов FEI по выездке, пара-выездке, рейнингу и вольтижировке Беттина Де Рэм, главный администратор департаментов FEI по выездке, пара-выездке и рейнингу Анна Милне, директор департамента образования FEI Френк Спадингер, генеральный судья Стивен Кларк, члены контролирующего комитета судей FEI Дейвид Хант, Хенк Ван Берген, Уве Мехлем, члены комитета FEI по выездке Ирина Макнами и Эндрю Гарднер, руководитель международного Клуба Официальных Лиц Ганс-Кристиан Маттисэн.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх