Приз Пермского конного завода на ЦМИ выиграл Лот

12 февраля 2019 12:26

На Центральном Московском ипподроме в минувшее воскресенье прошёл очередной беговой день, главным событием которого стал розыгрыш традиционного приза Пермского конного завода. Заезд на 2 400 метров собрал на старте 9 жеребцов и кобыл орловской рысистой породы четырехлетного возраста. Специалисты ожидали увидеть в ходе розыгрыша приза дуэль жеребца Монте Кристо мастера-наездника Ольги Исаевой и кобылы по кличке Вспыльчивая, стартовавшей под управлением мастера-наездника Виктора Бурулева.

Монте Кристо уверенно вышел в лидеры в конце стартовой прямой. На второй позиции держался Предмет, на третьей – Лот. Четвёртым ехал Ланселот, а Вспыльчивая держалась на пятом месте. На противоположной прямой Предмет и Монте Кристо шли в борьбе, но к левому повороту жеребца Ольги Исаевой опередили Ланселот и Лот, а Вспыльчивая и Зимушка оказались рядом. На финишную прямую компанию вывели Предмет и Ланселот, однако решающий бросок Лота оказался победным. Вторым финишировали Предмет в руках Натальи Плессер, третьими – Ланселот и Евгений Осипов. Вспыльчивая заняла четвёртое место, а Монте Кристо пришел предпоследним – восьмым. Резвость победителя, которого к финишу привел Юрий Чефранов, составила 3.17,6.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх