Breeders' Cup – два дня в прямом эфире на «Конном Мире»!

31 октября 2018 08:37

В США скаковой сезон закроет традиционный двухдневный митинг Breeders' Cup, который в 2018 году состоится на ипподроме Churchill Downs. С 1984 года это событие подводит финальную черту скакового сезона США и является крупнейшим испытанием для лошадей чистокровной верховой породы, за которым пристально наблюдают зрители со всех уголков мира.

Программа Breeders' Cup разделена на два дня. Первый традиционно посвящен скачкам для молодых лошадей. Владельцы и тренеры смогут выбрать достойнейшее из пяти испытаний для будущих звезд ипподромных дорожек – скачки разнятся как по дистанции, так и по тому, по какому покрытию будут выступать лошади.

Главным днем Breeders Cup 2018 станет суббота, 2 ноября, а важнейшей скачкой – Breeders Cup Classic на дистанцию 2 011 метров. В составе ее участников зрители увидят таких звезд скаковых дорожек, как Роаринг Лайон, Тандер Сноу, гастролера из Японии Йошиду, Аксселерейт, Коллектеда и других. Призовой фонд этой скачки первой группы для лошадей 3-х лет и старше составит 6 000 000 долларов США.

Впрочем, знаменитые скакуны будут в этот день стартовать не только в главной скачке дня. На старт скачки Longines Turf на дистанцию 2 400 метров выйдет настоящая легенда современной скаковой индустрии. Двукратная обладательница приза Триумфальной Арки Инейбл попробует доказать свой высокий класс на американской дорожке в компании из 12 сильнейших конкурентов.

Все зрители телеканала «Конный Мир» смогут следить за событиями, разворачивающимися на дорожках Churchill Downs, в прямом эфире. Не пропустите прямые трансляции из США:

2 ноября в 22:00 по московскому времени (повтор в субботу в 6:00),

3 ноября в 20:00 по мск (повтор в воскресенье в 10:55).

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх