Три традиционных приза разыграли на ЦМИ

25 сентября 2018 16:38

23 сентября на дорожке Центрального Московского ипподрома были разыграны три традиционных приза на длинные дистанции. Участников заездов ожидала тяжелая дорожка, что значительно увеличило секунды, демонстрируемые на финише.

В Призе имени Российской Федерации для жеребцов 4-х лет и старше призовых пород бег повел Весёлый Крымчак. В руках мастера-наездника международного класса Юрия Репина он на протяжении всей дистанции возглавлял заезд. Несмотря на не слишком смелую попытку Президента Лок атаковать, Веселый крымчак первым пересек финишную черту, показав время 4.24,8 на дистанции 3 200 метров.

В Мемориале Якова Ивановича Бутовича на 3200 метров выступили жеребцы орловской породы старшего возраста. Со старта компанию сильнейших орловцев возглавил подопечный мастера-наездника Елены Чефрановой вороной 7-летний Папоротник. Его сопровождал ветеран заезда Жетон, выступавший под управлением своего бессменного наездника Александра Несяева. На финишной прямой Жетон успешно атаковал Папоротника, но пропустил вперед Финикийца, который и одержал победу с резвостью 4.33,7 сек.

Четырехлетние орловцы встретились в дистанционном Призе города Москвы. В нем возглавил бег вороной жеребец Бриг, считавшийся одним из фаворитов заезда. На протяжении всей дистанции, которая составила 2 400 метров, он лишь однажды позволил обойти себя Нальчику, но вскоре вернул свое лидерство. Справившись с дистанцией за 3.17,4, Бриг первым пересек финишную черту.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх