Юбилейные «Дни Франции» на ЦМИ в прямом эфире на «Конном Мире»

18 мая 2018 16:33

20 мая на Центральном Московском ипподроме пройдет большой международный праздник – «Дни Франции» в России, который пройдет уже в двадцатый раз. В воскресенье будет присутствовать на празднике президент Французской рысистой Ассоциации графе Доминик де Беллег, в честь которого разыграют заезд для четырехлетних орловских кобыл на дистанцию 1600 метров.

Продемонстрируют свое мастерство на столичной дорожке французские наездники. В матчевой встрече «Москва – Париж» они посоревнуются со своими российскими коллегами.

В этот день смогут зрители оценить красоту, грацию и мощь русских троек. 20 мая состоится четвертый этап чемпионата русских троек. Для участия в нем съедутся лучшие экипажи России. Они продемонстрируют фигурную езду и заезд на резвость.

Помимо заездов в этот день пройдут шесть скачек. Трехлетние чистокровные арабские лошади примут участие в Спринтерском призе (Гр.2), их ровесницы чистокровной верховой породы поспорят за приз Аналогичной (Гр.2). Арабские жеребцы четырех лет и старше выйдут на старт скачки третьей группы – призе Песняра.

Насыщенная программа большого международного праздника на ЦМИ – «Дни Франции» в России – не оставит никого равнодушным. Для тех, кто в этот день не сможет посетить столичный ипподром, телеканал «Конный Мир» и раздел «Конный мир ТВ» будут вести прямую трансляцию из Москвы. Не пропустите начало прямого эфира 20 мая в 12:50 по московскому времени.

Бега. Дни Франции в России. Прямая трансляция из Москвы
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх