Российские драйверы готовятся к зарубежным стартам

08 мая 2018 18:08

Российские драйверы усиленно готовятся к зарубежным стартам. Уже скоро, с 18 по 20 мая, они примут участие в международном турнире по драйвингу в Эстонии. Для наших соотечественников это будет дебютные выступления на площадке Maria Equestrian Centre. Программа соревнований включает в себя три дисциплины: дрессаж, марафон и паркур. Участие в турнире примут 12 экипажей их трех стран: Эстонии, Латвии и России.

Нашу страну будут представлять трое участников со своими лошадьми: Дарья Боровлева на лошади по кличке Оллус Линденхоф, Людмила Бешнова на Пунше и Светлана Прохорова вместе с Громом. Все трое выступят в зачете CAI2*-H1.

После выступлений в Эстонии российские спортсмены планируют отправиться в Литву, где с 20 по 27 мая примут участие в еще одном международном турнире.

На данных соревнованиях вместе c Дарьей и Людмилой в зачете CAI3*-H1 будет стартовать и Инна Ивлева, которая привез своего коня – Зенита.

В зачете CAI2*-H1 помимо Светланы выступит Анна Арсентьева на Браслете, а в зачете CAI1*-H1 нашу страну представит Татьяна Подгорная на Дуранго.

Приедут в Литву Елизавета Рябинкина и Яна Здорова. В отличие от своих соотечественниц, они буду выступать на арендованных лошадях, которых любезно предоставит известный литовский драйвер – Райла Алмутис.

За победу в соревнованиях будут бороться экипажи из шести стран.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх