Grand National – в прямом эфире!

10 апреля 2018 07:11

В субботу, 14 апреля, зрители телеканала «Конный Мир» получат возможность в прямом эфире наблюдать за развитием событий на ипподроме «Эйнтри».

В этот день сильнейшие лошади Старого Света сойдутся в знаменитом стипль-чезе под Ливерпулем. Самый длинный трек, самые сложные условия, самая насыщенная история – все это – Grand National!

По традиции участие в этой скачке примут 40 лошадей, однако желающих попробовать попасть в историю легендарного приза, являющегося одним из самых дорогих в Великобритании, намного больше. На данный момент в списке возможных участников – 63 клички проверенных и достойных ипподромных бойцов Англии и Ирландии. Всем претендентам на победу в борьбе за призовой фонд 1 000 000 фунтов стерлингов (около 82 632 500 рублей) предстоит преодолеть 30 препятствий высотой до 150 см на дистанции более 7 км. Участники скачки сделают 2 круга и финишируют перед трибунами.

Телезрители канала «Конный Мир» 14 апреля смогут насладиться прямой трансляцией этого знаменитого стипль-чеза, история которого восходит к 1839 году, когда барьерная скачка впервые состоялась в местечке Эйнтри. 

Не пропустите начало прямого эфира в субботу в 18:00 по московскому времени. 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх