Золото Анны Горбачевой в Абу-Даби

14 февраля 2018 18:30

14 февраля в Абу-Даби стартовали международные соревнования по конкуру, участие в которых принимают российские всадники. В первый же турнирный день в ОАЭ прозвучал российский гимн – победу нашей стране принесла Анна Горбачева, которая стартовала в квалификационном к Гран-при маршруте CSI2*.

В конкуре с перепрыжкой и высотой препятствий до 140 см участие приняли 39 пар из 15 стран мира. Наша всадница на голландском полукровном мерине Коландо смогла выступить лучше всех, показав результат в финальной части соревнования 33,57 секунды без штрафных очков. Она больше, чем на секунду опередила британскую коллегу Джорджию Тэйм, которая стартовала на голштинском мерине Кэш Апе (34,69 с., 0 ш.о.). Замкнул тройку лидеров представитель страны-хозяйки соревнований Мох'д Шафи М. Аль Ремейтхи, выступавший на рыжем жеребце Паке. Результат дуэта составил 35,52 секунд без штрафных очков.

В этот же день в ОАЭ в пятизвездочном маршруте CSIO5* с высотой препятствий до 145 см и призовым фондом 27 660 евро призовую розетку выиграл ведущий российский всадник Владимир Туганов. На сером Конфидент оф Виктори он прошел весь маршрут без ошибок, остановив хронометр на 60,69 секундах.

Соревнования в Абу-Даби продлятся до 17 февраля.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх