Любовь Кочетова – шестая в маршруте CSI5* в США

19 октября 2017 17:45

18 октября в международном конноспортивном комплексе «Трион» в США, который в следующем году примет Всемирные конные игры, стартовал пятизвездочный турнир по конкуру. В первый день соревнований в маршруте CSI5* c перепрыжкой и высотой препятствий до 145 см российская всадница Любовь Кочетова заняла шестое призовое место.

Всего в этом конкуре за призовой фонд 35 000 долларов США боролись 60 пар всадник-лошадь. Наша спортсменка стартовала на двух лошадях: сером Урусе и гнедом Венено. Сначала она вышла на поле на девятилетнем Венено, пройдя весь маршрут чисто, она получила одно штрафное очко за превышение лимита времени и не прошла в перепрыжку. На ольденбургском Урусе Любовь смогла улучшить свой предыдущий результат и пробилась в финальную часть соревнований. В ней за победу боролись 17 всадников, в числе которых были: МакЛейн Уорд, Бизи Мадден, Никола Филиппаертс, Рид Кэсслер и другие.

Лучше всех в перепрыжке выступил мексиканский дуэт Сантьяго Ламбре и гнедой мерин Касино Н, который прошел всю дистанцию без ошибок за 31,695 секунды. На втором месте разместился бразильский всадник Луис Франциско де Азеведо, показавший на голландском полукровном Коллине результат 32,064 секунды без штрафных очков. Замкнул тройку лидеров ирландец Шейн Свитнем на восьмилетней кобыле Дон'т Тач дю Боис (33,284 с., 0 ш.о.). Российский дуэт также завершил выступление без ошибок, но остановил секундомер на 34,139 секунды, что стало шестым результатом дня.

Международный турнир по конкуру CSI5* в «Трионе» продлится до 22 октября.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх