Владимир Белецкий выиграл две медали за один день

15 октября 2017 09:28

14 октября в Литве на международном конкурном турнире CSI2*-W российский всадник Владимир Белецкий дважды поднимался на пьедестал почета.

Сначала он стал вторым в маршруте CSI2*-W в две фазы с высотой препятствий до 135 см. Выступая на девятилетнем голландском полукровном Дондерстине, он сумел преодолеть обе части без штрафных очков, показав в финале 41,15 секунду. Улучшить результат Владимира удалось только латвийской всаднице Синтии Семенковой, которая стартовала на сером Клэр де Луне. Она сумела завершить свое выступление без ошибок за 40,62 секунд. Замкнула тройку лидеров эстонка Яника Пирель Ясмин Харви на Стрэйт Флаш, она отстала от нашего всадника почти на шесть секунд (47,06 с., 0 ш.о.).

Надо отметить, что завершить всю дистанцию без штрафных удалось только четырем парам из 38-и.

Через пару часов Владимир Белецкий вновь поднялся на призовой пьедестал, на этот раз он разместился на его первой ступеньке. Нашему всаднику на голландском полукровном мерине Дэдди Куле не было равных в маршруте CSI2*-W с перепрыжкой и высотой препятствий до 145 см. Эта пара преодолела финальную часть соревнований без ошибок за 39,07 секунд. Вторым спортсменом, который сумел завершить свое выступление без штрафных очков, стал поляк Войцех Войценик, стартовавший на ольденбургском Чинтаблу. Его результат составил 39,35 секунд. Остальные участники допустили ошибки. С четырьмя штрафными очками замкнул тройку лидеров эстонец Рейн Пилл на Альфонсе РА (39,33 с.).

Международный турнир в Литве завершится этапом Кубка мира по конкуру 15 октября. 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх