Всероссийский праздник рысака на ЦМИ: прямая трансляция на «Конном Мире»

11 октября 2017 16:18

15 октября на Центральном Московском ипподроме пройдет Всероссийский праздник рысака. В насыщенной программе дня – 13 заездов, в числе которых как закрытые призы для орловских рысаков, так и заезды для лошадей призовых пород. Мероприятие, прямая трансляция которого начнется в 12:50 по московскому времени на телеканале «Конный Мир» и разделе «Конный мир ТВ» сайта Sportbox, станет своеобразным подведением итогов летнего бегового сезона на главном ипподроме страны.

В этот день пройдут четыре заезда для лошадей орловской породы. Наиболее зрелищным обещает быть Приз Хреновского конного завода с призовым фондом 108 000 рублей. На дистанции 3200 метров встретятся четыре сильнейших жеребца старшего возраста, в числе которых знаменитый Жетон и всероссийский рекордист Повелитель Хан.

За призовой фонд в 100 000 рублей в Призе графа И.И. Воронцова-Дашкова на дистанции 2 400 метров поборются девять четырехлеток.

Кроме того, зрители ЦМИ смогут поболеть за русские тройки – на призовую дорожку выйдут представители Костромской и Вологодской школ троечной езды.

Еще одним ярким событием бегового дня станет Чемпионат наездников «Молодежь России», который соберет восемь участников. Лучший молодой наездник страны будет определен по результатом двух гитов на дистанцию 1600 метров. Участники из Центральной России, Сибири, Поволжья и республики Башкортостан поборются не только за престижное звание, но и за возможность защищать честь России на Европейском чемпионате молодых наездников в 2018 году.

В перерывах между заездами гости ипподрома смогут увидеть показательные выступления выездковых всадников, группы джигитовки и наездников на русских тройках. Конный котильон продемонстрируют всадники 1-й кавалерийского полка полиции ГУ МВД РФ по городу Москве. Накануне Праздника рысака, в субботу 14 октября на ЦМИ пройдет ринг-выводка лошадей орловской и французской рысистой пород.

Не пропустите прямую трансляцию последнего дня летнего бегового сезона на ЦМИ 15 октября на телеканале «Конный Мир» и в разделе «Конный мир ТВ» сайта Sportbox.ru. Прямой эфир стартует в 12:50 по московскому времени.

Бега. Всероссийский фестиваль рысака. Прямая трансляция из Москвы
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх