Три дня – пять мест: Анна Горбачева и Алена Бабушкина в призах в Германии

17 сентября 2017 14:15

В этот уикенд в Германии проходит международный турнир по конкуру, участие в котором успешно принимают российские всадницы Алена Бабушкина и Анна Горбачева. За три соревновательных дня они заняли пять призовых мест.

15 сентября в призы попала Анна Горбачева. Она на мерине по кличке Джи'эс Фабиан стартовала в маршруте для семилетних лошадей с высотой препятствий до 135 см. Наш дуэт преодолел всю дистанцию без ошибок за 66,81 секунд и занял пятое место. Победу одержал выдающийся немецкий всадник Маркус Энинг, который на гнедом Купере Зет завершил свое выступление без штрафных за 60,14 секунд.

На следующий день Анна вновь выиграла призовую розетку, на этот раз в маршруте CSI3* по возрастающей сложности с джокером до 150 см. Наша всадница на голландском полукровном Коландо прошла дистанцию за 57,47 секунд, заработав 63 балла, и разместилась на 10-й строчке итогового протокола.

Три призовых места принадлежат Алене Бабушкиной. В субботу она была дважды пятой в маршрутах для любителей: CSIAm в две фазы с высотой препятствий до 140 см и CSIAm с высотой препятствий до 130 см. А 17 сентября в конкуре CSIAm в две фазы до 135 см на голштинском Колл ми Поле она стала седьмой, пройдя вторую фазу за 32,22 секунды и получив четыре штрафных.