Краснодарское и Пятигорское Дерби в прямом эфире на «Конном Мире»

20 июля 2017 12:44

Выходные на этой неделе будут полны важным скаковыми событиями. 22 июля на Краснодарском ипподроме пройдет Большой Краснодарский приз Дерби, а 23 июля главный приз для трехлетних чистокровных верховых лошадей пройдет и на Пятигорском ипподроме. Телеканал «Конный Мир» и раздел «Конный мир ТВ» сайта Sportbox.ru приготовили настоящий подарок для всех любителей и почитателей скачек: прямые трансляции этих важнейших событий скакового сезона.

В субботу, 22 июля, трансляция начнется с Краснодарского ипподрома в 11:50 по московскому времени. В этот день зрители смогут поболеть за своих любимчиков в 14-и скачках, в том числе в пяти групповых и одной барьерной. Самым дорогим и ожидаемым событием дня станет скачка первой группы Большой Краснодарский приз Дерби с призовым фондом 1 720 000 рублей. В нем наравне с жеребцами за звание дербиста поборются две кобылы: оксистка Селме и пришедшая за ней второй в Оксе Хайприн. Всего скачка собрала поле из 12 участников.

Скачки. Большой Краснодарский приз

23 июля все зрители телеканала «Конный Мир» и посетители раздела «Конный мир ТВ» сайта Sportbox.ru смогут стать свидетелями истории, которая будет писаться на Пятигорском ипподроме. На нем в воскресенье пройдет 13 скачек, в том числе две первой группы и две второй. Самым главным событием дня станет Большой Пятигорский приз Дерби с призовым фондом 495 000 рублей. Среди участников многие выделяют непобедимого Государя, который в начале июля выиграл на Пятигорском ипподроме приз «Анилина» – скачку второй группы. Примет участие в скачке еще один победитель приза «Анилина», правда, на Нальчикском ипподроме, гнедой Голден Стрит. Из шести стартов он имеет две победы, два вторых места и одно третье. Поборется за звание дербиста еще одни жеребец, не имеющий поражений, Фаер Бёрд. Приз Дерби станет для него первой групповой скачкой в карьере.

Всего в Большом Пятигорском призе Дерби записано 13 участников.

Скачки. Большой Пятигорский приз (Дерби)

Не пропустите возможность стать первыми, кто узнает клички новых дербистов в прямом эфире на телеканале «Конном Мире» и разделе «Конный мир ТВ» сайта Sportbox.ru. Начало трансляций в 11:50 по московскому времени.

Расписание прямых трансляций:

22 июля в 11:50 по московскому времени – Большой Краснодарский приз Дерби

23 июля в 11:50 по московскому времени – Большой Пятигорский приз Дерби

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх