Наталья Белова снова в седле

26 ноября 2016 02:13

Российская конкуристка Наталья Белова, которая совсем недавно в результате падения получила травмы, снова в строю. Она принимает участие в международном турнире по конкуру в польском Лешно. Даже несмотря на то, что Наталья до конца не восстановилась, она продолжает демонстрировать свое мастерство. В день открытия турнира 25 ноября Белова заняла четвертое призовое место в маршруте CSI2* Большого тура.

В этом конкуре проходившем в две фазы и имевшем высоту препятствий до 145 см участие приняли 57 пар всадник-лошадь. Наталья на голштинском Козимо вышла в манеж под восьмым номером и смогла безошибочно преодолеть всю дистанцию, показав в финальной части соревнований результат 30,74 секунды. В итоге пара заняла четвертое призовое место, уступив всего 0,1 секунды бронзовому призеру поляку Петру Моржтыну, который выступал на голландском полукровном мерине Осадковски ван Халент (30,64 с.).

В призы попали еще две российские пары: Александр Белехов на 10-летнем Бивальди (9-е место) и Наталия Симония на сером Клене (12-е место).

Для Беловой соревнования в Лешно являются подготовительным этапом к четырехзвездочному турниру по конкуру, который пройдет в начале декабря в Зальцбурге.

«Еще все болит, но ездить не мешает. Если бы я сейчас не выступала здесь, то порушила бы все планы. Через две недели буду в Зальцбурге прыгать, а это невозможно сделать, ни разу не приняв участие в конкуре в помещении», – пояснила всадница порталу «Конный мир».
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх