5 000 000 рублей и биткоин от BitRiver разыграют на ВДНХ

18 мая 2023 13:12

С 26 по 28 мая большой конноспортивный праздник ожидает жителей и гостей Москвы на главной выставочной площадке страны – ВДНХ. На большом Выводном кругу Центра национальных конных традиций в соревнованиях по конкуру BitRiver Cup участники разыграют один из самых больших призовых фондов в истории турниров по конкуру в России – 5 млн рублей и один биткоин!

Конноспортивные турниры BitRiver Cup всегда отличаются особой зрелищностью и насыщенными программами, так полюбившимися москвичам и гостям столицы. Вход на трибуны свободный!

«Всадники особенно ценят возможность выступить на BitRiver Cup перед большим количеством зрителей – это дает не только невероятно богатый заряд впечатлений, но также позволяет отработать выдержку и сосредоточенность в паре с лошадью, пребывая под постоянным напором зрительских эмоций. А этот опыт в свою очередь дает неоспоримое преимущество на крупных мировых соревнованиях. Интересные маршруты, достойное соперничество, богатый призовой фонд и невероятная эстетичность площадки делают BitRiver Cup желанным трофеем в спортивной карьере каждого конкуриста», – отметила президент BitRiver Cup Влада Семеренко.

В этом году в BitRiver Cup участие примут около 50 сильнейших конкуристов со всей России, ближнего и дальнего зарубежья. В программе соревнований предусмотрены девять видов маршрутов (по четыре маршрута на каждый день турнира), которые смогут увлечь не только любителей конного спорта, но и неискушенных зрителей.

Турнир по конкуру BitRiver Cup пройдет на ВДНХ уже в третий раз. Серия этих соревнований получила высокую оценку от мэрии Москвы и названа новым этапом в развитии интереса к конному спорту и возрождения зрелищных турниров в столице. В прошлом году его посмотрели около 50 тыс. зрителей, 35 млн человек составила аудитория вещания, вышло более 500 публикаций в СМИ. Мероприятие посетили известные представители бизнеса, деятели культуры, спорта и политики – в частности, пресс-секретарь Президента Российской Федерации Дмитрий Песков. В декабре 2022 года турнир по конкуру BitRiver Cup был объявлен победителем в номинации «Событие года» по версии журнала Horse Expert. Также BitRiver Cup включен в топ-10 российских спортивных событий 2022 года по версии Sport Business Award.

Напомним, что вход на трибуны свободный.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх