Проведите выходные с телеканалом «Конный Мир»

29 июля 2022 20:50

Предстоящие выходные станут настоящим праздником для всех любителей бегов и скачек. В субботу телеканал «Конный Мир» и раздел «Конный Мир ТВ» сайта sportbox.ru проведут прямую трансляцию приза Гильдейца и арабского Окса, а в воскресенье в прямом эфире зрители смогут узнать кличку лучшего четырехлетнего рысака – победителя Большого Всероссийского приза (Дерби).

Учатие в призе Гильдейца примут десять четырехлетних рысаков призовых пород. И хотя этот приз у многих воспринимается как «утешительный» к Большому Всероссийскому призу (Дерби), нередко резвость в нем показывают лучшую, чем в основном призе. Например, рекорд приза Гильдейца, установленный в прошлом году великолепной кобылой Блэк Кавиар под управлением Ильнура Хурамшина, резвее, чем рекорд Большого Всероссийского приза (Дерби) – 1.57,2.

В этом году, как и в прошлом, участники приза отбирались не по резвости, а по занятым местам в трех полуфинальных заездах.

Порадует субботняя трансляция не только любителей бегов, но и поклонников скаковых испытаний. Именно в этот день на дорожке ЦМИ определится кличка победительницы Большого приза для кобыл (Окс). За титул «оксистки» поборются шесть участниц. Специалисты среди них выделяют серую Доблесть Терск. В активе этой трехлетней дочери Бенедикка уже есть Окс, который она выиграла 8 июля в Татарстане.

Не пропустите начало прямой трансляции 30 июля из Москвы в 14:40 по московскому времени.

Бега. Приз Гильдейца

На следующий день телеканал «Конный Мир» и раздел «Конный Мир ТВ» сайта sportbox.ru покажут прямую трансляцию одного из самого ожидаемого приза бегового сезона-2022 – бегового Дерби.

Большой Всероссийский приз (Дерби) – является одним из престижнейших призов для рысаков призовых пород. Попытать свои силы в нем они могут лишь один раз в жизни – в четырехлетнем возрасте. Стоит отметить, что большим достижением для рысака считается не только победа в Дерби, но и само участие.

31 июля на дорожку ЦМИ выйдут 10 четырехлетних ипподромных бойцов. Кто из них станет победителем и обладателем почетного титула «дербист» – узнаем совсем скоро.

Не пропустите начало прямой трансляции в воскресенье в 12:40 по московскому времени.

Бега. Большой Всероссийский приз Дерби
Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх