Большой Летний приз на Грозненском ипподроме в эфире «Конного Мира»

19 мая 2022 22:37

Грядущие выходные в российском скаковом мире будут насыщенными. Скачки пройдут сразу на пяти ипподромах, а на одном из них, Грозненском ипподроме имени Саида-Хусейна Закаева, в субботу разыграют первую «классику». Канал «Конный Мир» покажет все скачки дня в прямом эфире.

Программа большого скакового дня в столице Чеченской Республики будет очень насыщенной – девять скачек для лошадей чистокровной верховой породы, включая четыре традиционных приза. Общий призовой фонд дня составит 3 миллиона рублей, что, конечно же, гарантирует не только полные боксы участников, но и яркую борьбу по дистанции.

Уже в первой же скачке, Призе Жокей Клуба (Гр.2) нам предстоит противостояние чемпионов Флавтесса и Хоумленд Барса, победителей и призёров групповых скачек Шадида, Эртена, Наймана и Элвиса. Всего на старт скачки выйдет 16 лошадей.

В Призе «Аналогичной» (Гр.2) встретятся трёхлетние кобылы – главные претендентки на участие в Оксе: победительница Большого приза (Гр.1) в Казани Орга, победительница Приза реки Кубань (Гр.2) Луэна, третий призёр Приза «Струны» (Гр.2) на Грозненском ипподроме Эвора. Всего в скачку заявлено двенадцать участниц.

В Большом Летнем призе (Гр.1) главные надежды КСК «Ахмат» Нохчи Лам и Доттах встретятся с победителем Приза Открытия скакового сезона в Пятигорске Джаент Тропом, начавшим сезон с победы Сирдином, отлично скакавшем в двухлетнем возрасте Гераклионом. Всего на старт Большого Летнего приза выйдут пятнадцать трёхлетних лошадей.

В Летнем призе (Гр.2) победитель Приза в честь конников Чеченской Республики Мамед попробует продлить свою беспроигрышную серию. Противостоять ему будут десять лошадей. А в Призе реки Аргун (Гр.2) победительница Приза «Ридонны» на Нальчикском ипподроме постарается расширить географию побед.

Кто из крэков окажется сильнее, а кому из подающих надежды бойцов будет сопутствовать удача – узнаем в субботу. Не пропустите прямую трансляцию из Грозного. Начало в 12:40 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх