Открытие московского скакового сезона в эфире «Конного Мира»

14 мая 2022 13:44

Центральный Московский ипподром, в отличие от большинства ипподромов страны, не закрывается на зиму. Его круглогодичную работу обеспечивают рысаки. Но весной в Москву съезжаются скаковые лошади, и столичный ипподром начинает жить совершенно другой жизнью. Уже завтра на Центральном Московском ипподроме состоится торжественное открытие скакового сезона. Телеканал «Конный Мир» будет вести прямую трансляцию с места событий.

В первый скаковой день на ЦМИ нас ждёт действительно насыщенная программа – семь скачек для лошадей чистокровной верховой и арабской пород, включая пять традиционных призов. На дорожку ипподрома выйдут как признанные крэки, так и подающие надежды ипподромные бойцы.

В Призе Открытия скакового сезона (Гр.3) для трёхлетних лошадей чистокровной верховой породы встретятся один из лучших сыновей «трижды венчанного» Калифаорнии Хром (California Chrome) в России Силк Стори, начавший сезон с четвёртого места в аналогичной скачке на Павловском ипподроме, третий призёр Большого Двухлетнего приза (Гр.1) на ЦМИ Флавий Гай, победитель двух скачек прошлого сезона Акванит, подающие надежды Ламан Леча и Не Хочу. Всего в скачку заявлено семь лошадей.

Приз Открытия скакового сезона (Гр.3) для арабских лошадей собрал восемь участников, среди которых победители и призёры групповых скачек на ЦМИ – Джеймс Бонд, Антананариву, Габриэль Гранд, Купидон Кавказ, Сектор Терск.

Вступительный приз (Гр.3) для лошадей чистокровной верховой породы собрал практически всех лучших лошадей старшего возраста, находящихся на ЦМИ. Среди участников – всероссийский дербист 2019 и прошлогодний победитель Кубка Н.Н.Насибова (Гр.1) Биг Брайт, дербист 2020 и прошлогодний победитель Приза Элиты Людовик, победитель и призёр групповых скачек на разных ипподромах Сувенир, победитель Приза города Москвы (Гр.2) Марк Аврелий, успешно выступавший на разных ипподромах Фикс Даки,

Весьма интересный состав подобрался и во Вступительном призе (Гр.3) для арабских лошадей. Прошлогоднему победителю Приза Президента ОАЭ Саахару будут противостоять победитель призов «Насима» (Гр.1) и «Асуана» (Гр.2) Драгон Флай Терск, победитель Приза «Песняра» (Гр.3) Норд Фокс Терск, победительница Приза «Таращи» Фантастика Терск и победительница Приза Закрытия скакового сезона (Гр.3) Воля Дубай Терск.

А на старт Приза «Струны» (Гр.2) выйдут будущие участницы главных «кобыльих» скачек сезона во главе с победительницей Приза реки Волги (Гр.2) Ивицей и победительницей Осеннего приза (Гр.3) Страйк Мэйкер. Всего в скачку заявлено пять трёхлетних кобыл.

Первый скаковой день сезона на любом ипподроме это большой праздник, а для Центрального Московского ипподрома – в особенности. Не пропустите прямую трансляцию с места событий. Начало в 14:00 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх