Призы в честь Дня Победы на Павловском ипподроме

06 мая 2022 23:03

В грядущие выходные на всех ипподромах России будут разыграны призы в честь Дня Победы. Но главное событие пройдёт на Павловском ипподроме, где на дорожку выйдут лучшие лошади по итогам прошлых сезонов. Телеканал «Конный Мир» покажет все события в прямом эфире.

Всего в программе дня девять скачек, включая два традиционных приза. В Пробном призе (Гр.3) для жеребцов двух лет сыновья чемпиона-спринтера Икария – Фантаст и Монополь конного завода «Донской» буду противостоять сыновьям молодого американского производителя Гуд Самаритана (Good Samaritan) – Стрельцу и Гуд Арчу. Всего на старт скачки выйдут семь лошадей.

В Пробном призе (Гр.3) для кобыл нас ждёт не менее интересная конкуренция. В скачку заявлено восемь кобыл, в числе которых – дочь победителя Belmont Stakes Тэпврита (Tapwrit) Теона Барс, а также дочери уже заявивших о себе Мономаха (Тифия Роял), Ментика (Химса), джокера (Диаманта) и Хорезма (Сйлент Роуз).

Но самое интересное ждёт нас в трёх именных скачках. В Призе в честь лучшей 2-х летней кобылы 2021 года Кэнди Сим стоимостью 800 000 рублей встретятся рекордистка и многократная победительница групповых призов Лорана Барс, павловская оксистка и победительница Приза «Краса Кубани» Звезда Эклипс, а также их извечные соперницы Бьянко Д’Оро, Фалерна и Лемон Проуз. Компанию им составит резвая трёхлетняя кобыла Жаклин конного завода «711». В Призе Победы прошлогодний дербист Азарт Барс встретится с проверенными ипподромными бойцами Промастером и Вергилием. А в Призе в честь лошади 2021 года Тамплиера с призовым фондом в 1 миллион рублей на старт выйдут настоящие крэки: Томми Ли Барс, Дронго, Хит Дженерейтор, Юниор и, конечно, сам виновник торжества Тамплиер.

Не пропустите прямую трансляцию с Павловского ипподрома в воскресенье 8 мая. Начало в 10:40 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх