Павловское Дерби на «Конном Мире»

22 сентября 2021 22:46

Первый месяц осени подходит к концу и ипподромы, один за другим, готовятся завершить сезон. Меж тем российских любителей скачек ждёт ещё несколько интересных событий и одно из них состоится уже в ближайшую субботу. После продолжительного перерыва скачки вернутся на Павловский ипподром, где 25 сентября разыграют Дерби. Программа скакового дня будет очень насыщенной – 9 скачек, в том числе 6 групповых призов. Состав каждой из них обещает очень интересную борьбу.

В Большом призе (Гр.1), главной скачке сезона для двухлетних лошадей, встретятся два сына Калифорнии Хром (California Chrome) – победитель Приза первой короны на Ростовском ипподроме, беспроигрышный Кром Блэйм и третий призёр Большого приза в Пятигорске Силк Стори. Оба жеребца представляют Волгоградский конный завод. Конкуренцию им составят победитель Летнего приза на ЦМИ Челленджер Барс, победительница Приза реки Кубани в Краснодаре и Приза Национальной скаковой ассоциации на ЦМИ Кэнди Сим. Всего в скачку заявлено восемь лошадей.

Очень серьёзный состав участниц заявлен в Павловский Окс (Гр.1). На старт выйдут ростовская оксистка Ривьера, элистинская оксистка и дербистка История, победительница Приза «Аналогичной» Звезда Эклипс, победительница Приза «Арагвы» Империя Барс, победительница Приза «Струны» и третий призёр Приза «Арагвы» Флинт Харт, а также призёры групповых скачек Фалерна, Поло Чардж и Ариэль Барс. Всего участие в скачке примут девять кобыл.

В главную скачку павловского сезона для трёхлетних лошадей, Большой Павловский приз (Дерби), заявлено девять участников. В их числе ростовский дербист Сафари Кэт, победитель Приза города Краснодара (Малого Дерби) Азарт Барс, победитель Большого Летнего приза в Грозном Брюлик, победители Приза открытия скакового сезона на ЦМИ и в Грозном Сувенир и Дэвид Барс, а также призёры групповых скачек Зейлер, Серемей, Хит Дженерейтор и Мартин Барс.

В Призе Министра сельского хозяйства (Гр.1) нас ждёт противостояние великолепного стайера Даймонд Линка, неутомимого Энерджайзера Барс, очень стабильного Руана и ещё двух сильных жеребцов старшего возраста – Шотландца Барс и Герцога Барс. А в Призе в честь лошади 2017 и 2018 года Конард Лорда состоится павловский дебют победителя Приза Президента Республики Татарстан Бернардино Чарма. Противостоять ему будут прошлогодняя краснодарская оксистка Скади, победитель Приза Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Томми Ли Барс и победитель аналогичной скачки в Ростове Брайтман.

Кто станет десятым дербистом скакового сезона 2021? Сумеет ли кто-то одолеть Даймонд Линка на его коронной дистанции? Узнаем в субботу. Не пропустите прямую трансляцию из Краснодарского края 25 сентября. Начало в 11:40 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх