Кубок Эльбруса на «Конном Мире»

09 сентября 2021 12:42

Грядущие выходные обещают российской конной общественности целую серию интересных событий. Открывать её будет Кубок Эльбруса на Нальчикском ипподроме. Телеканал «Конный Мир» будет вести прямую трансляцию из столицы Кабардино-Балкарской Республики.

В программе дня запланировано десять скачек для лошадей чистокровной верховой породы. В центре внимания окажутся три из них – Приз Главы Кабардино-Балкарии, Приз в честь Дня государственности КБР и, собственно, заглавная скачка, Кубок Эльбруса. Внушительный призовой фонд каждой обеспечил очень интересный состав участников.

В Призе Главы Кабардино-Балкарии для лошадей трёх лет и старше, рождённых в КБР, встретятся победитель Приза Министра сельского хозяйства РФ на Пятигорском ипподроме Оскар, победительница Приза «Струны» Вэри Найс, призёры Приза Жокей Клуба Отто Фон Бисмарк и Приза «Гранита II» – Парадигма. Всего в скачку заявлено 15 лошадей.

Чрезвычайно сильный состав участников подобрался в Призе в честь Дня Государственности КБР (Кубке Майлеров). На старт скачки выйдут победитель Вступительного приза и второй призёр Критериума в Грозном Консул Барс, победители Приза «Гранита II» в Пятигорске и Нальчике – Горец и Пантилей, победитель Приза «Анилина» в Нальчике Акцент, многократные победители и призёры скачек на разных ипподромах Мираж, Орсан, Гостар, Советник.

Кубок Эльбруса (Гр.1) для лошадей трёх лет и старше собрал полные стартовые боксы. В числе участников – победитель Дерби Кабардино-Балкарии Доминик Стар, сильнейший стайер Даймонд Линк, дербист 2019 года Кэсмен, победитель Приза Министерства сельского хозяйства ЧР Анцелот, победители и призёры скачек Фикс Даки, Драгон Кид, Хайп Мэйкер, Акрат, Ашур Бай. Всего в скачку заявлено 14 лошадей.

За тем, как будут развиваться события на дорожке Нальчикского ипподрома, вы сможете следить в прямом эфире. Начало трансляции в 11:40 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх