Всероссийский Окс в прямом эфире «Конного Мира»

22 июля 2021 23:58

Второй месяц лет подходит к концу, и победительниц главной скачки сезона для трёхлетних кобыл чистокровной верховой породы узнали уже на всех региональных ипподромах. Очередь – за Центральным Московским. В эту субботу на ЦМИ состоится розыгрыш Всероссийского Окса, а канал «Конный Мир» покажет скачку в прямом эфире.

Состав участниц Окса в этом году необычайно интересен: победительница Пятигорского Окса Селин Долорес (вл. Радик Гареев), победительница Приза «Арагвы» в Краснодаре Империя Барс (КФХ Барсук Т.Л.), победительница Приза «Струны» на ЦМИ Флинт Харт (Волгоградский конный завод), победительница Приза «Аналогичной» в Москве Пионер Гёл (ОАО «Сады Придонья»), победительница именной скачки для трёхлетних кобыл Тавра (конный завод «Восход»), а также призёры групповых скачек Дезерт Тайгресс, Хиджаз, Топ Лайм, Хонда Барс, Гордана. Всего в скачку заявлено 12 кобыл.

Дорожка Центрального Московского ипподрома отличается от южных, поэтому московские резиденты обычно имеют преимущество над гастролёрами. В этом свете фаворитками можно назвать «волгоградских» Флинт Харт и Топ Лайм из конюшни Шамиля Хаткова и отличную Пионер Гёл Олега Шаповалова. Впрочем, воспитанница Амина Чомаева после двух побед в трёх стартах в этом сезоне выглядит очень свежей, а представители тренотделения Станислава Круглыхина обычно очень легко адаптируются к московскому песку. Поэтому и Селин Долорес, и Империя Барс, и Хонда Барс совершенно точно будут претендовать на победу.

Кто из них окажется сильнее – узнаем в субботу. Не пропустите прямое включение с Центрального Московского ипподрома. Начало трансляции в 14:40 по московскому времени.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх