Олеся Косарева – обладательница Кубка России по троеборью!

20 июля 2021 16:21

С 15 по 18 июля в КСК «Дубрава» прошёл Кубок России по троеборью CCN4*-S. Участие в турнире приняли восемь пар из шести регионов нашей страны.

Обладательницей главного приза стала представительница Пермского края Олеся Косарева. Вместе с голландским полукровным Фри Энд Изи Би она прошла все три этапа соревнований с суммарными 34,5 штрафными.

На втором месте разместилась всадница из Смоленской области Татьяна Сивакова. После первого турнирного дня (манежной езды) Татьяна на кобыле Каприссима выбилась в лидеры, получив от судей 31,7 штрафных. Однако, заработав на кроссе еще 4,4 штрафных, дуэт не сумел удержаться на первой позиции. Пройдя финальную часть турнира – конкур – чисто, Татьяна обеспечила себе серебро Кубка России по троеборью.

Замкнул тройку лидеров Альберт Халиков, представлявший Калужскую область. В паре с темно-гнедым мерином Арголис Токио он завершил свое выступление с 52,6 штрафными.

Стоит отметить, что из восьми всадников дойти до финиша сумели только пятеро.

Параллельно Кубку России по троеборью в КСК «Дубрава» прошли и международные соревнования по троеборью CCI4*-S. Как и в национальном зачете, победу в них одержала Олеся Косарева и Фри Энд Изи Би. Приятным дополнением к первому месту для всадницы стали 20 000 рублей призовых.

Помимо победы в зачете CCI4*-S Олеся праздновала триумф и в зачете CCI3*-S. Вместе с гнедой Гебертиной она обошла трех своих соперников (33,2 ш.о.).

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх